Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юбилей фирмы


Юбилей фирмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Через два месяца моей фирме исполняется пят лет, хочу для сотрудников и клиентов устроить настоящий праздник. Подскажите как это все организовать в Новосибирске, где праздновать и чем удивить людей?

0

2

Обязательно пригласите ведущего, мне нравится как Руслан Мирзаханов ведет корпоративы, он очень тактичный и веселый. А что касается места, то в Академ городке ест потрясающий ресторан с видом на Обь, готовят там вкусно и цены демократичные.

0

3

А сколько человек вы планируете на празднование приглашать, может быть вам стоит турбазу снять? Мы например юбилей компании в Спа отеле Крона отмечали, там огромная веранда открытая, ресторан ест, к тому же река рядом, бассейн и сауна, в общем все отлично отдохнули. Можно пригласить аниматоров или фаер шоу заказать, еще будет круто купить фейерверк и когда стемнеет взорвать его https://nsk.toodoom.ru/catalogue/batarei-salyutov/ . Только технику безопасности соблюдайте и пусть поджигает тот, к то самый трезвый, во избежание несчастных случаев!

0

4

Не вижу смысла вообще гулять юбилей, тем более на широкую ногу. Вы лучше в офисе посидите, закажите кейтеринг, а сэкономленные деньги на премии сотрудникам пустите. Поверьте, они будут вам очень благодарны и работать станут лучше!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юбилей фирмы