Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Открываю офис, перестроил из Питерской квартиры, покупаю мебель. Как вы считаете лучше заказать столы и шкафы, чтобы сделали тютелька в тютельку все по проекту или купить и не заморачиваться?

Отредактировано Юниор (2019-05-15 23:40:23)

0

2

Конечно купить и не заморачиваться,  ведь мебель на заказ будет стоить намного дороже и сам процесс тоже как бы не быстрый. Есть куча магазинов с мебелью на любой карман и вкус.

0

3

Всем доброго дня! Автор, хочу вам дать совет - не экономьте на мебели, возьмите для сотрудников самую лучшую и удобную, создайте персоналу все необходимые условия, это поднимет производительность труда. Офисную мебель в Санкт Петербурге вы можете купить здесь https://omis-spb.ru/ надеюсь я своей инфой вам помог!

0

4

Согласен с тем, что мебель должна подходить всем без исключения, я вот например, люблю деревянную резную мебель, а в офисах такого не найдешь, может быть, скоро везде будет.

0

5

Тут уже только вам решать - делать мебель под заказ или же не заморачиваться и купить готовую. Вы сначала посмотрите каталоги, может что-то и подберете там для себя. Например, вот тут есть неплохой выбор комплектов офисной мебели для персонала https://www.kp-mebel.ru/catalog/section/15. А если нужно будет, пригласите консультанта, он выслушает ваши пожелания, сделает все необходимые замеры и мебель будет изготовлена по индивидуальному проекту, с учетом всех замечаний

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мебель