Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте! 20 лет исполнится скоро нашей Московской строительной корпорации, готовим бизнес-сувениры для компаньонов и бизнес-партнеров рекламного характера. Кто уже таким занимался, как думаете лучше ручки или пакеты с логотипом заказать?

Отредактировано Левчик (2019-05-22 13:10:52)

0

2

Добрый день! Я бы рекомендовал вам заказать календари домики с логотипом вашей корпорации, на мой взгляд это более успешный выбор, календари очень востребованы, вы можете заказать их изготовление по готовому шаблону, а также можете воплотить в них какие-то свои идеи. Изготовление календарей домиков в Москве и Московской области здесь  https://geliografic.ru/servicescalendartable

0

3

Привет, ребят! Да у нас как-то тоже было торжество корпоративное и мы заказывали домики, дарили их всем: партнерам, клиентам при заказе, сотрудникам. Как для продвижения бренда не плохая идея.

0

4

На мой взгляд заказать пакеты с логотипом фирмы, в принципе тоже не плохая идея. Пакет большой, видно что на нем написано, что касается ручек, то на мой взгляд мелковато для сувенира крупной компании.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Реклама