Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обувь для рыбалки


Обувь для рыбалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Парни, есть среди вас любители рыбалки, что вы на ног одеваете, когда ездите рыбачить? Я недавно этим занятием увлекся, съездил в кроссах, так все ноги промокли, теперь вот с температурой дома валяюсь))

0

2

Ну вы тоже додумались ехать в тканевых кроссовках. Я например в резиновых сапогах всегда рыбачу и то периодически когда сеть достаю ноги промокают. По=хорошему вообще болотники надо брать, они до бедер высотой и фиксируются на талии специальными ремнями.

0

3

Если вы собираетесь на постоянной основе рыбачить, то вам лучше купить специальную обувь, которая подходит и для рыбалки, и для охоты. Стоит она конечно не дешево, но зато в ней удобно, тепло и ноги не промокают в любую погоду. Можете вот здесь посмотреть что есть в наличие https://simms-rus.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/ . Только советую брать обувь не четко в размер, а с небольшим запасом, чтобы можно было теплый носок пододевать под низ.

0

4

В любой рыболовный магазин зайдите и посмотрите какие там сапоги продаются. Они снаружи резиновые, а внутри там вставка из натуральной ткани, чтобы нога не мерзла. Но в них не очень удобно, так как они не гнутся, только если сидеть и особо не двигаться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обувь для рыбалки