Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мебель.


Мебель.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня кошка очень сильно повредила обивку дивана, прям разодрала его с двух сторон. Подскажите, что делать, покупать новый диван или же можно старый отреставрировать? Территориально я в Москве.

0

2

Solomonova, мне кажется, что гораздо выгоднее будет отреставрировать старый диван, так как новая мебель сейчас очень дорогостоящая. Например можете рассмотреть вот эту компанию в Москве, они занимаются перетяжкой мягкой мебели http://zabotaomebeli.ru/peretyazhka-mebeli Расценки на услуги есть на их официальном сайте.

0

3

Думаю, что отреставрировать будет дешевле. Если диван еще хороший, тогда нет смысла покупать новый, проще старому придать хороший внешний вид, и тогда не придется переплачивать много.

0

4

Сейчас можно купить не дорогой диванчик на сайте Авито, я и сам покупал несколько месяцев назад, отдал за него всего 4000 рублей. Диван в идеальном состоянии, поэтому и вам советую так поступить.

0

5

Я считаю, что если у вас есть свободные деньги, тогда можно не заморачиваться, и купить себе новый диван в квартиру. Автор, например можете посмотреть ассортимент белорусской мебели в этом интернет-магазине в Москве  https://pandrev.ru/ Посмотрите по ссылке, возможно приглянется какая-то модель и закроете свой вопрос.

0

6

Могу вам подсказать одного мебельщика, он нам когда-то реставрировал диван в гостиной. Очень хороший мастер, который делает свою работу ответственно. Отправлю его номер вам с сообщения.

0

7

Автор, чтобы кошка не точила когти о мягкую мебель, нужно купить ей специальную когтеточку. А вот обивку теперь точно придется менять, ведь это гораздо дешевле, чем купить новую мебель. Как вариант, можете рассмотреть эту компанию, они смогут заменить перетяжку на любой мягкой мебели http://obivka-m.ru/

Отредактировано Золотая (2019-06-28 15:29:14)

0

8

мы своей кошке купили красивую колыбельку, в которой она спит, как в своем домике. рядом стоит когкеточка и у нас проблем нет. мебель не портит. Хотя сложновато что-то испортить, если у нас практически все мебель - кованые изделия

0

9

Можно. сейчас перетягивают мебель

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мебель.