Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Б/ушные авто


Б/ушные авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть два неисправных автомобиля. Я хочу от них избавится, добавить денег и купить новый автомобиль. Кто в курсе, где в Нижнем Новгороде можно выгодно продать б/ушные авто?

0

2

А может вам отремонтировать автомобили, тогда и получится еще выгоднее продать, а так отдадите за копейки. Я бы на вашем месте именно так сделал. Если сами не можете отремонтировать, сдайте в ремонт.

0

3

Авто после ремонта сильно дорого не получится продать, только средства вложите. Продавайте уже как есть. Можно выложить объявление о продаже. Есть люди, которые занимаются скупкой таких автомобилей.

0

4

Случаи бывают разные: автомобиль горел, попадал в ДТП или неисправный как в вашем случае. И далеко не каждый захочет покупать такое авто. Но в наше время есть такие компании, как вот эта, которые занимаются скупкой подобных авто. Только при этом должны быть в наличии документы на транспортное средство: свидетельство о регистрации и паспорт.

0

5

сейчас на авто рынках очень много б/у авто продают. Главное в таком выборе знать все нюансы автомобиля, заранее почитать отзывы, посмотреть обзоры и видео от владельцев, чтоб на СТО смотреть нужные слабые места в автомобиле. А еще от себя могу добавить, что ищите авто с установленным ГБО, либо после покупки установите себе https://grand-gas.com.ua/brands/komplek … -idea.html для экономии затрат на топливо

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Б/ушные авто