Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить машину


Хочу купить машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить автомобиль новый, но еще не знаю какой именно. Б/ушный точно не хочу, так как имел с этим дело. Посоветуйте хороший автосалон в Москве или области с широким выбором автомобилей.

0

2

Сейчас и б/ушную можно купить в отличном состоянии и по нормальной цене. Но если вы категорически не хотите подержанное авто, то в Москве очень много автосалонов. Лучше выбирайте салон специализирующийся на продаже автомобилей какого-то одного бренда, так вряд ли вы купите машину с дефектом.

0

3

Та ну, подержанная машина есть подержанная. У меня вообще к этому брезгливое отношение. Машина это как женщина должна быть одна и для одного. Я лично покупал себе новую, езжу на ней уже долго, и бережно к ней отношусь.

0

4

Вы совсем не определились какую именно машину хотите приобрести? Один мой друг недавно приобрел себе Hyundai, очень доволен приобретением. Если вам нравится такая марка, то обратите внимание на Hyundai Solaris http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/solaris/ И мне кажется стоимость автомобиля тоже вполне приемлемая.

0

5

Автор, а какие были проблемы с покупкой не нового авто? Просто я цены просмотрел на новые автомобили, никак не получится купить, а в кредит совершенно не хочется влазить. Неужели в Москве нельзя купить хорошую бу машину?

0

6

Colton написал(а):

Автор, а какие были проблемы с покупкой не нового авто? Просто я цены просмотрел на новые автомобили, никак не получится купить, а в кредит совершенно не хочется влазить. Неужели в Москве нельзя купить хорошую бу машину?

Почему нельзя? При большом желании все можно, главное набраться сил и терпения, и искать тот автомобиль, который придется по душе. Чтобы и по марке машина подходила, по внешнему состоянию красива, и конечно же чтобы была в хорошем состоянии в плане внутренних качеств. Я тут недавно обратил внимание на один полезный ресурс, это портал уже проверенных автомобилей, так что купить бу авто в Москве возможно https://carro.ru/best-moscow-autosalon/ Посмотрите, может и правда что-то приглянется.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить машину