Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Командировка в Москву.


Командировка в Москву.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, я работаю в строительной компании в Санкт-Петербурге, и скоро в Москве пройдёт строительный форум. От нашей компании едут 12 человек. Меня назначили ответственным за эту поездку. Подскажите, в какой гостинице можно остановиться? Еще нужно решить что-то с транспортом, нужна большая машина на 12 человек.

0

2

Думаю, что дешевле будет брать простой тариф убера. Вам же нужно просто доехать из гостиницы до самого форума. Просто если брать какой-нибудь микроавтобус в аренду, то придется платить сразу за день вперед.

0

3

На проспекте мира есть хорошая гостиница, называется Космос. Стоит вполне вменяемых денег за самый простенький номер. Если хотите в центре Москвы, то есть гостиница Веста, стоит, конечно, подороже, но условия там на высоте.

0

4

Чтобы сэкономить, лучше возьмите гостиницу рядом с форумом, чтобы просто брать такси или ехать на метро одну-две станции. Правда, если гостиница далеко, то лучше взять большую машину на всех. Вот, цену на аренду автобусов можете посмотреть тут https://avtobus-baltika.ru/arenda-avtobusa-ceny/. Там просто выбирайте автобус на всю вашу команду. Один автобус будет даже дешевле чем заказывать несколько машин такси.

0

5

А зачем вам машину нанимать, не дешевле ли будет купить билеты на поезд? В 6 утра если отправитесь, к 10 часам уже будете на месте. А на машине вы будете добираться намного дольше

0

6

Я тоже считаю, что поездом удобней будет добираться. А с жилье в столице вообще проблем нет, гостиниц там много, вот только я бы посоветовала найти отель подальше от центра.  Во-первых, там дешевле, а во-вторых, спокойней, тише. Вот, например, небольшой тихий отель в Химках https://khimki.nethotel.ru. До центра недалеко, природа красивая, можно будет вечером прогуляться. Это сеть отелей, если в Химках территориально не подходит, то у них есть еще гостиницу такого же плана в Зеленограде, Долгопрудном, Подольске, Железнодорожном

0

7

Думаю, что дешевле будет брать простой тариф убера. Вам же нужно просто доехать из гостиницы до самого форума. Просто если брать какой-нибудь микроавтобус в аренду, то придется платить сразу за день вперед.

0

8

Я тоже довольно часто бываю в Москве по работе. Насчет гостиницы не подскажу, так как обычно у подруги останавливаюсь. А вот насчет проблемой с машиной, думаю смогу помочь. Попробуйте в сервис Такси дешево обратиться - https://moskva.taxideshevo.com/uslugi/taxi-na-vokzal. У них очень большой автопарк и расценки на поездки демократичные. Постоянно только у них машину заказываю, когда на вокзал приезжаю. Да и по  городу если нужно срочно куда-то успеть, к ним а помощью обращаюсь. Еще ни разу не подвели.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Командировка в Москву.