Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вышли из строя тележки на складе.


Вышли из строя тележки на складе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я работаю на складе стройматериалов. Короче говоря у нас возникла не большая проблема. у нас отвалились колеса на тележке, и теперь безпонятия чем разгружать товар.  Осталась одна тележка, но ее нам не хватить, что бы вовремя закончить свою работу. Посоветуйте, что делать? Может можно как то отремонтировать, или может в аренду где то можно взять тележки? Ну прям очень надо решить этот вопрос.

Отредактировано Леха (2020-05-19 14:15:11)

0

2

Если честно, я за все время своей работы,  никогда не слышал, что тележки  сдаются в аренду. Но возможно я ошибаюсь, так как не приходилось сталкиваться. У нас просто на производстве всегда были свои, и даже запасные, в случае поломки.

0

3

Так позовите мастера, пусть посмотрит ваши тележки. Может быть еще возможно что то исправить. Хотя, если вы говорите, что на одной из тележек стерлись колеса, то тут уже никакой ремонт не поможет. Только  замена. И лучше на колесах не экономит, покупать сразу нормальные, и желательно прорезиненные аппаратные  колеса, типа этих http://kolesa5.ru/apparatnye-kolesa

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вышли из строя тележки на складе.