Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Проблемы в семье


Проблемы в семье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя подруга разошлась с мужем более полугода назад, изменил, и она никак не может его забыть( Ходит постоянно в плохом настроении, и слезы на глазах практически не исчезают. Что делать? Как помочь?

0

2

Мне так жалко таких женщин, мужик гадость сделал, а они еще и слезы льют, было бы за кем, пусть идет и больше никогда не возвращается. А подруге вашей надо найти хорошего психолога, раз не может справиться со своими чувствами.

0

3

Конечно без помощи психолога не обойтись, так же можно и до депрессии дойти. И если вовремя не обратиться, может нарушиться химический состав мозга, а потом уже только психотерапевт сможет помочь, и не без помощи медицинских препаратов. У меня есть контакты центра психологического консультирования онлайн, и на этом сайте есть информационная статья на тему, что делать, если женщина не может забыть бывшего мужа https://psy-doma.ru/posle-razvoda/zabyt-muzha/ Может это поможет?

0

4

Я бы посоветовала вашей подруге отправиться на отдых к морю, или в горы, особенно хорош отдых там где есть живописные места, это уже сыграет большую роль в положительную сторону. Если нет возможности куда-то выехать, значит надо записываться на фитнес, танцы, а может даже заняться рисованием... Это все отвлечет, и пережить расставание будет намного проще.

0

5

Это депрессия, вопросы времени и привычки - всё будет нормально.

0

6

Valleria написал(а):

Моя подруга разошлась с мужем более полугода назад, изменил, и она никак не может его забыть( Ходит постоянно в плохом настроении, и слезы на глазах практически не исчезают. Что делать? Как помочь?

Автор, я бы посоветовала вашей подруге зарегистрироваться на сайте знакомств с иностранцами https://www.cuteonly.ru/ Во первых это ее отвлечет от повседневной рутины, от плохих мыслей, и вполне возможно она найдет для себя настоящего мужчину. Ведь те кто вышел замуж за иностранца, живут счастливо, во всяком случае я такую женщину знаю, только не знаю где именно она познакомилась с ним.

0

7

У меня подруга тоже уже несколько лет назад развелась с мужем, но до сих пор одна. Вот тоже на сайтах знакомств постоянно сидит, но серьезных отношений там найти не может

0

8

Ну во-первых, есть разные сайты знакомств. Например, на той же мамбе вы точно не найдете серьезных отношений, шанс один на миллион. А во-вторых, нужно просто успокоиться и научиться радоваться жизни, и все наладиться, любовь сама вас найдет. Практически у каждого в жизни бывают такие периоды одиночества. Вот тут есть хорошая статья о том, как смириться с одиночеством https://mind-control.ru/kak-smiritsya-s-odinochestvom/, дайте ее почитать вашей подруге

0

9

посетите психолога и задайте все ваши вопросы здесь https://psychoanalyst.in.ua/

0

10

спасибо, пригодится

0

11

Приумножить деньги легко. Играйте в лучшие лицензионное казино    https://vulkan24-sloty.com/    . И вас встретят щедрые слоты с бонусными  играми.

0

12

Постараться убедить ее, что жизнь продолжается и без ушедшего мужа. Боль утраты все равно притупится со временем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Проблемы в семье