Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок бабушке.


Подарок бабушке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, у моей бабушки скоро день рождение, и мы с родителями решили скинуться и подарить один дорогой подарок. Она живёт в деревне и очень любит разные ковры, весь дом устелен ими. Хотим подарить ей какой-нибудь дорогой ковёр. Подскажите где их можно посмотреть в Москве?

0

2

Если у неё уже устелен весь дом коврами, то может они ей больше не нужны? Может подарить что-нибудь другое? У моей бабушки на даче был маленький телевизор, и показывало всего 5 каналов. Я ей на прошлый день рождения купил большую плазму и провел многоканальное телевидение, теперь смотрит целыми днями.

0

3

Сейчас мало магазинов, которые продают красивые узорные ковры. Есть только однотонные, например, в икее. Если хотите подарить узорный, то нужно искать на каких-нибудь барахолках. Ну или посмотрите на авито, может кто-то да продаёт.

0

4

Можете походить по вещевым рынкам Москвы и поискать красивые ковры там. Только смотрите, чтобы они были новые, так как часто продают уже старые и выдают как новые. Если ничего не найдёте, то купить ковёр в Москве можете тут http://silkwaycarpet.com/. Правда стоят они недешево, но если скидываться, то выйдет нормальная стоимость. Думаю, бабушка будет довольна таким подарком.

0

5

Посмотрите ковры в магазине Икеа, там огромный выбор, умаю что можно подобрать на любой вкус и кошелек. Два или три года назад мы именно там купили хорошие ковры себе в дом.

0

6

Мне кажется, что ковер можно купить в любом профильном магазине, в столице таких очень много. Только желательно брать натуральный, тогда он прослужит достаточно длительный период времени, и будет радовать вашу бабушку. А в дополнение к основному подарку еще можно преподнести красивый букет. Видела, что у нас в Москве на этом сайте можно заказать доставку цветов https://magicroses24.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок бабушке.