Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Светодиодное освещение


Светодиодное освещение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил сделать светодиодное освещение в своём магазине и если будет не сильно дорого, то закажу световое оформление снаружи магазина. В общем ищу нормальную компанию в Москве, которая сможет быстро и качественно выполнить монтаж светодиодного освещения, может быть Вы мне кого-то порекомендуете?

0

2

Это хорошая затея, хоть сами светодиодные лампочки и стоят дорого, но зато они более долговечные и потребляют меньше электроэнергии, чем обычные лампочки накаливания. По поводу светового оформления могу сказать, что главное это хорошо подобрать цветы и размещение лампочек, чтобы оно нормально смотрелось.

0

3

Я бы хорошенько подумал перед тем, как делать наружное освещение магазина. Просто стоит оно дороговато и особой пользы не принесет, еще и стоит учитывать, что это будут постоянные затраты на электроэнергию. Так что делайте светодиодное освещение внутри и всё.

0

4

Наша фирма уже давным давно перешла на светодиодное освещение, потому что оно намного выгоднее. Но важно приобрести действительно качественные лампочки, потому что дешевые обычно долго не работают. Но этот вопрос уже обсудите со специалистами, которые будут выполнять монтаж освещения в Вашем магазине. Установкой светодиодного освещения в Москве занимается вот эта компания: http://supersvet.ru/

0

5

Всем привет. Я  сейчас тоже в поисках новой люстры, вообще жена очень хочет сменить люстру в гостинную. А мне как-то страшновато брать где попало, может у кого есть положительный опыт, буду рад совету))

Отредактировано FartovV (2020-10-10 20:18:22)

0

6

Мы люстру новую покупали на протяжении недели!) Ищу нормальные варианты, которые меня устраивают, а муж не хочет их брать.. вот так я искала дня 3-4 точно! Потом, все таки, нашли подходящий вариант для нас обоих. Искала долго, перебрала много разных магазинов, как местный, так и в сети. Оказалось, что в интернет магазинах светодиодные люстры на много проще и быстрее, можно найти абсолютно все, любые цвета, стили и размеры. Муж долго переживал, что не смог лично посмотреть на ее качество, перед покупкой, но по факту получения одобрил!)

0

7

givemeon написал(а):

Решил сделать светодиодное освещение в своём магазине и если будет не сильно дорого, то закажу световое оформление снаружи магазина. В общем ищу нормальную компанию в Москве, которая сможет быстро и качественно выполнить монтаж светодиодного освещения, может быть Вы мне кого-то порекомендуете?

Была та же проблема, не могли с мужем прийти к одному варианту освещения. Все же нашли магазин с большим ассортиментом и заказали тут люстру Тиффани https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … l_tiffani/ . Причем мужу не очень нравилась по каталогу, но когда пришла доставка, он подтвердил, что выбор сделан правильно. Установили люстру и она гармонично вписалась в наш интерьер. Стильная и красивая свет излучает хорошо и подчеркивает индивидуальность комнаты.

0

8

Могу порекомендовать вам ознакомиться с каталогом этой компании https://neolum.ru/catalog/svetodiodnyi_profil/5/, в которой мы заказывали себе оптом светодиодные светильники на базе алюминиевого профиля. Выбор у них представлен очень большой, а цены вполне доступные. Монтажников вам придется искать отдельно, но на приобретении нужных вам осветительных приборов точно сможете хорошо сэкономить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Светодиодное освещение