Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти для сельхозтехники


Запчасти для сельхозтехники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно мы закупили несколько единиц подержанной сельхозтехники, в том числе и трактора Fendt. В них требуется заменить кое-какие запчасти, а то долго они точно не проездят. Вот решил поинтересоваться, вдруг Вы знаете недорогой магазин в Санкт-Петербурге с запчастями для тракторов Fendt.

0

2

Лучше всего конечно же будет приобрести оригинальные запчасти для тракторов, но учитывая их стоимость, возможно стоит задуматься о поиске подходящих аналогов. Если подойти к этому вопросу серьезно, то сможете взять запчасти хорошего качества и при этом не сильно потратитесь.

0

3

Я бы для начала сравнил цены на запчасти для сельхозтехники в различных интернет-магазинах, дабы приблизительно понимать, на какую сумму стоит рассчитывать. Если увидите, что денег не хватает, то тогда уже стоит смотреть на аналоги или же искать подержанные запчасти.

0

4

Стараюсь не экономить на запчастях, но иногда всё-таки приходится покупать аналоги или же подержанные запчасти. Некоторые из них работают дольше, другие же могут сломаться очень быстро, раз на раз не приходится. Так что советую ставить только оригинальные детали, дабы в дальнейшем всё работало нормально. Кстати говоря, приобрести запчасти Фендт в Санкт-Петербурге можно, например, вот здесь: https://spb.promintel.com/catalog/zapch … iki/fendt/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти для сельхозтехники