Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Облагораживание территории


Облагораживание территории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили домик за городом. Теперь не знаю что лучше сделать - засеять газон и поставить садовые качели, или все засадить клумбами? А может еще есть какие-нибудь варианты облагораживания территории, только чтоб поменьше затрат?

0

2

Если любите цветы и умеете за ними ухаживать, тогда посадите цветы. Я именно так и сделала у себя на даче. Одновременно можно и садовую качелю поставить.

0

3

А я бы на вашем месте засеял газон, соорудил бы беседку, мангал. Что еще нужно для загородного домика? К стати, вот тут можно недорого купить газон. Если хотите цветочки, посадите немного. Но мне лично нравится минимализм и чтобы поменьше мелких деталей было как в доме, так и во дворе. Но вам же женщинам нужно чтобы больше уюта было.

0

4

Я хоть и мужчина, но мне тоже нравится уют во дворе. Мы в прошлом году даже фонтанчик поставили в саду, а альпийская горка вообще давно у нас есть. Без цветов вообще никак.

0

5

Да вариантов на самом деле очень много для облагораживания территории. Я вот например не представляю загородный дом без мангала. У меня друг кузнец такой обалденный мангал выковал и подарил мне на юбилей. Теперь он является основным украшением двора. Если вы приобрели дом в Липецкой области, тогда кованые мангалы посмотрите тут.

0

6

Разделите участок на зоны, на одной из них  засейте газон, на других  качели и клумбы установите, красивый ландшафтный дизайн преполагает разнообразие.  8-)

0

7

Все перечисленные вами идеи можно воплотить в  ландшафтном дизайне, у меня много чего есть на участке, но главная моя гордость - это светодиодный водопад.. Вы не сказали где живёте, если вы из Москвы, можете  купить светодиодные фигуры  https://bit.ly/2KExPVr Они украсят ваш участок и сделают территорию гораздо светлее.

Отредактировано wuna (2019-11-20 11:21:19)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Облагораживание территории