Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевозка груза


Перевозка груза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, каким образом выгоднее перевезти груз из Питера в Москву? Груз достаточно крупный, тяжелый по весу. Я думаю, авиа не подойдет. Хотелось бы найти такую компанию, услуги которой пользуются спросом и ценятся не сильно дорого.

0

2

В Москву ходят товарные поезда, таким образом и отправляйте товар, все равно дешевле вы ничего не найдете. Еще вы сможете в онлайн режиме отслеживать груз, правда эта услуга платная.

0

3

Я думаю, в вашем случае наиболее выгодный вариант это контейнерные перевозки https://ctm-traffic.ru/services/container/, машина грузоподъемностью 20 тонн будет стоить от 50 тысяч по маршруту в Москву. Но вы можете позвонить и в другие компании, но я думаю, что прайс не сильно отличается. А если взять железную дорогу, то таким образом груз будет идти долго, но хотя если сроки вам не важны, тогда можно и вагонами перевезти.

Отредактировано Сердолик (2019-09-01 10:22:23)

0

4

Чаще всего я пользуюсь Деловыми линиями, они работают по всей России, и у них есть система скидок. У меня вот например за три года накопилась скидка в 17%, поэтому мне очень выгодно с ними сотрудничать.

0

5

Я из Питера в Краснодар отправляю грузы с компанией https://1-trk.ru "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). Все перевозят на отлично, никаких проблем с грузом или документами, за долгое время сотрудничества. не возникало.

0

6

Авиа будет дороже всего. А вот автотранспортом вполне реально перевезти груз, недорого и быстро получиться.

0

7

Я не думаю, что железной дорогой выйдет дешевле, чем автотранспортом. А вот авиа точно выйдет дороже. Сейчас многие заказывают автомобильные перевозки, тем более что перевозить можно до 20 тонн веса.

0

8

Большинство компаний занимающихся грузоперевозками рассчитывают на долговременное сотрудничество, таким образом они предлагают выгодные условия со скидками и т.п. И сейчас практически во всех подобных компаниях транспорт оснащен системой GPS, что позволяет следить за перемещением груза. Недорогие грузоперевозки по России предлагаются тут, возьмите на заметку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевозка груза