Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок на годовщину родителям


Подарок на годовщину родителям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У моих родителей годовщина свадьбы, двадцать лет совместной жизни, я долго думала, что же им подарить?! И вот подумала, что их старую стиралку пора заменить на новую, это и будет мой подарок. Подскажите какую лучше приобрести машинку  и где в Шуе на них приемлемые цены?

Отредактировано Кира (2019-09-07 20:14:09)

0

2

Привет! Прикольный подарок, а главное то, что нужный, вот же ш заботливая дочь у твоих родителей, а я своим подарила термопот, тоже нужная вещь, будут теперь чаи гонять зимой с баранками.

0

3

Добрый день! Думаю, что для двоих достаточно будет стиральной машины на 3 кг., но это в том случае, если ваши родители живут вдвоем, на мой взгляд, не плохие Индезит, Бош, Самсунг, ну и я бы вам посоветовал все таки, сказать родителям о таком подарке и спросить чего хотят они, обсудить мелкие нюансы, есть ли у них место именно под ту машинку, которую вы купите? Купить в Шуе не дорого стиральную машину вы можете здесь http://m-nashdom.ru/392-bytovaya-tekhnika

0

4

А вы девушка, кстати, очень даж не плохой подарок придумали, вот если бы наши дети нам подарили такое, мы бы были очень довольны и благодарны им, вы сами до этого додумались?

0

5

Их совместный портрет закажите.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок на годовщину родителям