Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Наркологическая клиника


Наркологическая клиника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двоюродный брат употребляет травку регулярно, в придачу к этому и пиво почти ежедневно по большой бутылке. Его нужно срочно спасать, если это еще возможно. Подскажите, куда обратится с такими зависимостями в Москве, какие наркологические клиники знаете? И возможно ли отправить на лечение принудительно, если человек не хочет?

Отредактировано Klisha (2019-09-13 10:24:34)

0

2

Никак не заставите, так вылечить нельзя человека. Я имею ввиду принудительную форму лечения. А вот психолога можно позвать на дом, чтобы объяснил или уговорить к психологу пойти на прием. Возможно получиться убедить в том, что лечиться нужно и это болезнь.

0

3

Попробуйте обратится сюда, они занимаются реабилитацией наркозависимых и алкоголиков - https://narkologia.pro/services/rehab-narko Убедить человека лечиться дело не из легких, но стоит попробовать. Принудительно конечно нельзя отправить на лечение, но попытаться уговорить с психологом реально. И чем раньше начать лечение, тем лучше и больше шансов излечиться и больше не возвращаться к такому образу жизни.

0

4

Я наверное очень жестокий человек, но я бы не стала помогать человеку, пусть и родственнику, если помощи не хотят и не просят. Большая часть алкоголиков не выходят из этой зависимости. А если еще и вместе с наркоманией... Нужно просто забыть о этом человеке, тут уже не поможешь.Оградите себя от него пока не поздно и не начал выносить из дома вещи.

0

5

Я конечно вам очень сочувствую, так как зависимость от травки у вашего брата уже плотно сформировалась. Его необходимо лечить, и лучше конечно в клинике. Вот реабилитационный центр для наркоманов https://nc-sodeistvie.ru/reabilitacionnyj-centr Вы проконсультируйтесь, расскажите о брате, о его зависимости. Вам подскажут в каком направлении двигаться, запишут на первый прием.

0

6

Обратитесь в клинику, в которой я когда проходил лечение от наркозависимости https://soyuzmed.ru/narkomaniya. Теперь как страшный сон вспоминаю тот ужасный период в моей жизни. Сейчас наркотики совсем не употребляю и даже добился успехов на работе!

0

7

Вы можете довериться клинике доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Где классные врачи реально могут помочь вам и по ценам там полный порядок в целом

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Наркологическая клиника