Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас на фирме дела не идут, сейчас появилось много конкурирующих компаний. Поэтому нужно прибегнуть к рекламе. Как вы считаете, можно ли это сделать самостоятельно или лучше обратиться в рекламную компанию? Какая реклама является эффективной? Мы если что в Питере находимся.

0

2

А чем занимается ваша компания? Хоть бы какое-то представление иметь о вашей деятельности. Таким образом можно будет подсказать какая именно реклама будет эффективной в вашем случае.

0

3

Реламировать фирму нужно постоянно независимо появились ли конкуренты или нет, снизились продажи или нет. Таким образом вы все время будете на плаву, и никакие конкуренты вам не страшны.

0

4

Можно задействовать несколько рекламных приемов, а можно несколько бигбордов повесить в городе и все. Я думаю, сразу все использовать не нужно. А вы вообще как-то рекламировали раньше свою компанию? Сейчас можно рекламировать свою фирму с помощью газет. В газете можно более шире поведать о своей фирме, о товарах, услугах и пр. А в Питере печать газет предлагается вот тут , возьмите на заметку.

0

5

Ну можно для начала попробовать банерную рекламу, если она не принесёт пользы, тогда только реклама в интернете.

0

6

Не думаю, что баннерная реклама оправдает ваши обещания. Как вариант, вот тут можете узнать цену на контекстную рекламу https://stik.pro/kontekstnaya-reklama/. Сейчас подобная реклама, пользуется хорошим спросом, и клиентов хороших  приводит именно она. А чем ваша фирма занимается, на чём специализируется?

0

7

Профессионалы своего дела!
Познакомился с Фусяш Максимом Геннадьевичем на отдыхе. Тогда меня сильно заваливали конкуренты, почти каждый месяц терпел убытки…. Опытный специалист в области маркетинга и рекламы мне очень помог ценным советом, причем бесплатно, который сработал. Теперь работаю с ними по многим направлениям, очень доволен. Дела быстро пошли в вверх.
12

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Реклама