Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замки для гостиницы


Замки для гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно сменить замки в номерах гостиницы, хотелось бы сделать на этот раз электронные. Они более надежны и безопасны для отеля и проживающих там. К кому в Москве можно обратится, чтобы купить замки для гостиницы недорого? Желательно, чтобы сразу и их установку можно было там заказать.

0

2

Да, электронными гораздо удобнее пользоваться. Я пару раз отдыхала в отелях, через пропускные карты можно даже счет было оплатить там, только не от всех банков к сожалению. Но я даже не знаю, где такое можно заказать сейчас, наверное обычные магазины с замками не подойдут.

0

3

Как вариант, можете заказать электронные замки для гостиницы здесь - http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ И Вы правы касаемо их надежности, там ведется учет по проходами и если вдруг случится какой-то инцидент, можно будет найти виновного в этом. Касаемо цен не знаю, смотрите сами, что для Вас дорого, а что нет.

0

4

Я думаю что нужно искать компания занимающиеся установкой дверей с кодовыми замками, электронными пропусками и прочим. Кстати, возможно и двери придется заменить. Там же такие замки не на каждую подойдут. Хотя конечно лучше обсудить это с профессионалом, я то не очень разбираюсь в дверных замках.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замки для гостиницы