Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить квартиру на берегу моря.


Хочу купить квартиру на берегу моря.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с семьей решили переехать поближе к морю, только вот не знаем, куда лучше обратиться по вопросу покупки жилья. Хотелось бы купить квартиру в тихом курортном городе, и что-бы море было видно из окна.

0

2

Ну а почему именно там? Ведь это летом хорошо жить на берегу моря, а зимой сыро и неприятно. Да и если у вас есть дети, то неизвестно, подойдет ли такой сырой климат им.

0

3

А я думаю, что жить возле моря, это очень здорово, ведь для здоровья очень полезно не только купание в морской воде, но и дышать морским воздухом.

0

4

Квартира возле моря, это мечта, наверное каждого человека, который живет на севере. Вот и ищет человек, где лучше ему прожить жизнь, в каком морском городе. Кстати, возможно вам стоит к примеру присмотреться к квартирам в новостройках Дагомыса https://novaned.ru/sochi/novostrojki/dagomys/ Как по мне, то очень красивое место и главное, море рядом. Посмотрите сами и принимайте решение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить квартиру на берегу моря.