Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обслуживание медицинской техники


Обслуживание медицинской техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вышло так, что возникла острая необходимость в официальной лицензии, которая дала бы мне возможность на законном основании осуществлять ремонт медтехники в Москве. Нашел вот на сайте информацию об перечне необходимого пакета документов для получения лицензии на ТО медицинской техники https://www.ulc.ru/licenzija-na-tehnich … oj-tehniki . Может кто из Вас сталкивался с таким делом и посоветует, как можно решить такие вопросы с наименьшими финансовыми потерями?

Отредактировано kaktus (2019-10-29 12:35:06)

0

2

Как по мне, то вам проще будет обратиться с этой проблемой в какие-нибудь юридические организации, где за вас все сделают сами. И таким образом получить лицензию на ТО медицинской техники будет хоть и недешево, но зато без проблем.

0

3

Собрать все необходимые документы и подать их в Росздравнадзор можно и самому, как это делал и сам. Правда ушло на это много усилий, времени, но лично я никуда не спешил, так зато сэкономил кучу денег.

0

4

В любом случае вам нужно получить юридическую консультацию насчет получения лицензии, чтобы прикинуть сможете ли вы сами собрать все необходимые документы и не будет ли каких-либо подводных камней в ее получении в целом. Что вы можете сделать и онлайн в том же интернете.

0

5

Всем привет. Увидел тему на счет ремонта мед.техники и не мог не написать) Мне очень нужно отремонтировать стоматологическую установку, новая слишком дорого стоит. По месту один мастер, но к нем обращаться не хочу, она опять после его ремонта сломалась.

0

6

Техника не дешевая, страшно доверять ремонт сомнительным мастерам, потом это может повлечь разные поломки. Когда только начинали заниматься стоматологией, тоже обращался к местынм специалистам, но после 2-й поломки стало ясно, что это не лучший вариант. Последнее время обращаюлись сюда - https://dftrade.ru/, они специализируются на этой технике, после их ремонта пока еще ничего не ломалось)

Отредактировано Анэстэйша (2020-09-03 19:07:47)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обслуживание медицинской техники