Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужна экспертиза ДНК.


Нужна экспертиза ДНК.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой папа умер и вот не так давно ко мне домой приехал какой, то парень и сказал, что он сын моего папы. Никаких документов он не предоставил, папы уже нет, что делать я не знаю. Мне посоветовали провести ДНК тест и от этого уже и как говориться, плясать. Не подскажите, куда можно обратиться с таким вопросом.

0

2

Так если у него нет никаких документов, то гоните его в три шеи. Ведь обычно люди перед смертью каются в своих грехах. А раз отец ушел ничего не сказав, то не стоит и морочить себе голову.

0

3

Думаю, что вам стоит написать заявление в полицию и пусть они его в принудительном порядке заставят сделать этот тест. Тогда вам ничего не надо будет платить.

0

4

Такую экспертизу, через полицию можно очень долго ждать, а этот тип будет вам морочить голову и трепать нервы. Поэтому не пожалейте деньги и сами сделайте этот тест ДНК и если он не ваш биологический родственник, то тогда и пишите заявление в полицию. Ну а помочь вам в проведении такой экспертизы вам возможно смогут вот ЗДЕСЬ Посмотрите сами и если, что-то обращайтесь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужна экспертиза ДНК.