Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как лучше зарегистрироваться


Как лучше зарегистрироваться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решила открыть небольшой магазинчик, но вот никак не могу определиться, какую форму собственности лучше выбрать ИП или ООО. Я даже не задумывалась, что это такое и какое между ними различие. Может подскажите, где можно прочесть хоть какую, то познавательную информацию в чем между ними разница.

0

2

Так сходите в налоговую или посетите курсы для молодых предпринимателей. Там вы получите большое количество информации по интересующему вас вопросу.

0

3

Можно конечно и в налоговую сходить, и на курсы какие-то записаться. Но что-бы не выглядеть в этом вопросе полной незнайкой, то возможно вам стоит прочесть информацию по вопросу, что лучше открыть ИП или ООО, тем более, что сейчас найти такую информацию на просторах интернета не такая и большая проблема. Вот, к примеру, может полезную информацию вам стоит просмотреть вот https://bit.ly/2Rl6PP9 Думаю, что эта информация будет вам полезна.

Отредактировано vannesa (2019-12-04 23:52:41)

0

4

Давно не мог разобрать в чем состоит разница между этими двумя названиями. Но в этой статье все очень доходчиво расписано. Большое спасибо, что нашли эту информацию.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как лучше зарегистрироваться