Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Грузоперевозки по Новосибирску?


Грузоперевозки по Новосибирску?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте.  У меня такой вопрос, кто из Новосибирска, подскажите, где можно найти грузовую машину на 5 тонн? Нужно перевезти 5 тонн картошки от поставщика к нам на склад?

Отредактировано ИванБелый (2019-12-10 11:37:32)

0

2

А вы хотите найти частного водителя, или компанию по логистике? Я обычно пользуюсь транспортными компаниями, мне как то так спокойней. Если хотите могу скинуть контакты.

0

3

Я обычно тоже пользуюсь услугами именно транспортных компании. С частниками был не удачный опыт, теперь к ним не обращаюсь. В Новосибирске есть много разных компаний по логистике. На пример вот одна из них  https://zakteh.ru/gruzoperevozki.html   Раньше я с ними не работал, так как у нас поставщик берет все вопросы по перевозке на себя. Но на данный момент,  нам  нужно не большое количество товара, и я ищу именно пяти тоник. В интернете нашел эту фирму, у них перевозки от полторы до 10 тонн.  Как раз то что нужно.

Отредактировано Дядя Петя (2019-12-10 11:46:10)

0

4

Я работаю на оптовой базе, и мы часто пользуемся услугами транспортных компаний. От себя могу порекомендовать транспортную компанию ПЭК  в Новосибирске.  Мы с ними давно работаем, и проблем пока не было. Надеюсь и не будет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Грузоперевозки по Новосибирску?