Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цистит.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Настиг и меня. Как можно быстрее напишите, чем вы лечите и обезболиваете? Невозможно ведь уже терпеть

0

2

у меня был такой цистит сильный , что хотела в туалет каждые 10 минут. Уролог сначала приборв мочевой пузырь ввела, назначила лечение . Также цистит возвращается из-за снижения иммунитета.Мне добавили еще и препарат Ликопид ( 1мг.), он повышает иммунитет. Мне помог. А из народных средств - пить отвар травы "медвежьи ушки" .

0

3

Не занимайтесь самолечением и идите скорее к врачу чтобы не было последствий для здоровья. Подруга как-то жаловалась на выделения и боли внизу живота но к гинекологу визит постоянно откладывала, отмазок куча)) как выяснилось позже у нее развивался гидросальпинкс https://gidrosalpincs.ru/ . А ведь многие женщины начинают заниматься самолечением, чего делать категорически не стоит. Это может не только усугубить имеющееся заболевание, но и способствовать появлению новых.

0

4

Агимина написал(а):

Настиг и меня. Как можно быстрее напишите, чем вы лечите и обезболиваете? Невозможно ведь уже терпеть

Знаете я тоже думала что у меня цистит, лечилась самостоятельно подружка порекомендовала средство но ничего оно не помогло. Все таки пришлось идти к врачу, диагноз https://ectocervical.ru/ , а лечение там совсем другое. Так что мой вам совет не занимайтесь самолечением только хуже сделаете.

0

5

Агимина написал(а):

Настиг и меня. Как можно быстрее напишите, чем вы лечите и обезболиваете? Невозможно ведь уже терпеть

Вы уверены, что у вас цистит, а не какая-то другая инфекция или гинекологическое заболевание https://giperplaziya-endometria.ru/ ? Сходите лучше сдайте анализ мочи и к урологу. Он вам сделает назначение.

Отредактировано Свет в окне (2020-01-06 21:36:36)

0

6

У меня тоже был цистит, сейчас уже пролечила и не беспокоит. Так запустила, что дошло до неконтролируемого мочеиспускания... пришлось на время лечения заказывать и носить специальное белье со впитывающими вставками, еще и прокладки урологические вдобавок. Кстати, если кому надо, я покупала в Альцсторе https://alzstore.ru/ - очень хорошее качество, действительно впитывают и можно не бояться оконфузиться.

0

7

Стоит вот думаю в клинику доктора Мясникова вам обратиться http://myasnikov-clinic.ru Очень хорошие и профессиональные гинекологи, претензий к ним совсем нет, поэтому смотрите уж сами)

0

8

А с чего вы решили что это цистит? Вот муж тоже недавно говорил что его цистит мучает, а по анализам диагностировали эпидидимит https://eepididimit.ru/ . Так что сначала сходите к урологу, сдайте анализы и тогда лечитесь.

0

9

Я тоже сначала думала что у меня цистит, были ужасные боли внизу живота, а когда уже поднялась температура, я поняла что шутки плохи и пора бежать к врачу. Диагноз гидросальпинкс https://gidrosalpincs.ru/ уже было острое течение инфекционного процесса поэтому и температура держалась.

0

10

Всем привет, тоже столкнулся с подобными проблемами. Сейчас ищу хорошего уролога в СПб, если кто занет, поделитесь контактами, пожалуйста.

0

11

Начали беспокоить боли во время мочеиспускания. Решил не заниматься самолечением и обратились сюда к врачу урологу - https://7010303.ru/napravleniya/urologiya/. Сразу взяли всевозможные анализы (ультразвуковое обследование почек, мочевого пузыря, мазки из уретры на инфекции, анализ крови) и выявили инфекционное заболевание. Визит к врачу не требует специальной подготовки, главное с утра сделать все гигиенические процедуры и надеть чистое белье.

0