Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кузовной ремонт авто


Кузовной ремонт авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, купил себе считай вообще дешево подержанный автомобиль, но есть и один большой минус - это авто после ДТП и кузов машины побитый, есть вмятины. Как считаете, насколько реально восстановить кузов своими силами, есть ли смысл пробовать? В каком месте Калининграда делают кузовной ремонт по вашему мнению качественно и профессионально?

Отредактировано den (2020-02-03 21:57:28)

0

2

Скажу вам так, если кузов автомобиля поврежден не очень сильно, как было в моем случае, то небольшие вмятины можно устранить и самому. А именно, можно хорошенько прошпаклевать вмятины, предварительно их зачистив и потом нужно подобрать лакокрасочное покрытие под цвет вашего авто. Но если нарушена сама геометрия кузова, то для ее восстановления нужно специальное дорогостоящее оборудование. В общем, можете сами проконсультироваться по всем вопросам ремонта кузова в Калининграде, к примеру и тут https://service.ottokar39.ru/kuzovnoy-r … liningrade .

0

3

Как по мне, то если кузов вашего автотранспорта сильно разбитый, то ему не поможет никакая рихтовка, разве что только визуально. И вашу машину все равно будет вести в стороны на дорогах при езде. Задумайтесь об этом.

0

4

Слушайте, а вы можете скинуть прям сюда, или мне в личку, фото вашего автомобиля, а если точней кузовные повреждения? И тогда я смог бы вам дать более точную оценку и советы. У меня просто есть некоторый удачный опыт ремонта кузовов авто.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кузовной ремонт авто