Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тихий вовсе и не тихий


Тихий вовсе и не тихий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера учила уроки с сыном и к своему великому стыду узнала, что оказывается Тихий океан вовсе и не тихий, там постоянно бушуют вулканы. А я всегда мечтала побывать на курорте Тихого океана, кто был, расскажите впечатления.

0

2

Ну раз мечтали, то мечту надо осуществить. Вообще путешествовать это очень круто, но не у всех есть такая возможность, к сожалению. А Тихий океан да, он такой, там много действенных вулканов.

0

3

Да, я вам больше скажу большинство из вулканов Тихого океана смертоносные, землетрясения в океане способствуют образованию цунами, они могут доходить до 60 метров, а еще Тихий океан считается самым загрязненным океаном, из-за того, что суда сбрасывают туда отходы. Очень много и долго можно говорить о Тихом океане, кому интересно, то интересные факты о нем можно почитать тут https://taptut.com/interesnye-fakty-o-tihom-okeane/

0

4

А что курорт? Ну почитайте про Тихий океан, как раз сейчас есть время на самоизоляции для этого, а на курорт можно и другой поехать. Есть много более безопасних и ближайших мест.

0

5

Люблю такое почитать на досуге

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тихий вовсе и не тихий