Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужен автокран


Нужен автокран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, мне срочно понадобилась такая спецтехника, как автокран с опытным оператором машинистом. Подскажите пожалуйста, где в Сургуте можно арендовать такую технику по демократическим ценам?

0

2

Лично самому доводилось сталкиваться с арендой автокрана Либхер 50 тонн https://avtokransurgut.ru/products/aren … rr-50-tonn . А все потому что у этого автокрана максимальная высота подъема груза более пятидесяти метров, что мне было и надо. Но вам советую хорошенько прикинуть, подумать, какой грузоподъемности нужен автомобильный кран вот именно вам. Все - таки от этого зависит и цена аренды такой спецтехники.

0

3

Оперативно нанять автокран можно и по частным объявлениям в газетах. Так как сюда со своего опыта, по таким объявлениям можно найти много предложений частных лиц такого рода.

0

4

Работаю в одной строительной компании водителем машинистом автокрана 25 тонн и есть возможность на этой технике и подработать. Предлагаю пообщаться тет-на-тет по телефону, что скажите?

0

5

Когда нужна будет помощь в обслуживании любой строительной техники, то вам стоит обратиться вот сюда - https://spectehcentr.com/. Все виды работ у них проводят квалифицированные сотрудники. И что самое удобное, выезжают они сами на территорию заказчика. Это действительно удобно. По ценникам их услуги обходятся приемлемо. В общем сотрудничать с ними очень комфортно и выгодно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужен автокран