Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Диван в гостиную


Диван в гостиную

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Как считаете какой диван лучше купить в гостиную, обычный или угловой? Никак не могу определиться, с каким будет комфортнее. Хочется чтобы смотрелось не громоздко, но в тоже время уютно и современно. И где хороший выбор мебели по выгодным ценам?

0

2

Мне кажется, что лучше покупать угловой - есть где гостей посадить, можно втроем спать, больше места для вещей. Я недавно открыла для себя магазин PRESTIGE, где угловые диваны в Калининграде представлены в широком ассортименте. Цены вполне доступные, а модели от лучших мебельных брендов.

0

3

Спасибо за советы, пригодятся

0

4

У нас очень большой диван и сейчас мы спим на нём, но он дико не удобный скажите пожалуйста, а где можно заказать матрас, потому что я думаю так будет на много удобней.

0

5

Как мне повезло, потому что я недавно листала сайт Dreamline и тут я нашла крутой матрас, а самое главное, что тут очень хороший цены. Есть доставка на дом, в целом я очень рада, что нашла эту компанию. Я думаю, что еще закажу мебель, потому что я хочу купить себе полочку в спальню.

0

6

Как раз недавно диван искали себе, по итогу, пересмотрев варианты, лучший решили заказать через интернет магазин https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/mya … l/divanyi/ , в магазине широкий ассортимент, а главное расцветок много, мы так смогли диван под общий интерьер подобрать

0

7

Ruslana7310 написал(а):

Привет! Как считаете какой диван лучше купить в гостиную, обычный или угловой? Никак не могу определиться, с каким будет комфортнее. Хочется чтобы смотрелось не громоздко, но в тоже время уютно и современно. И где хороший выбор мебели по выгодным ценам?

  Доброго дня! Лучше сразу не экономить и купить качественную мебель, которая будет радовать не один десяток лет и подойдет идеально к интерьеру. Можно для этого и дизайнера пригласить и заказать мебель по своим размерам. Мы так и сделали и заказали диван Бронкс на https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_bronx_modern. Каркас из массива сосны и березы, обивочная ткань хорошего качества. Он отлично вписался в нашу гостиную пенальной формы. Привезли до подъезда за небольшую плату. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Диван в гостиную