Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу обработать беседку из дерева, какую пропитку выбрать? чтобы как можно лучше защитить дерево.

0

2

это нужно в магазине проконсультироваться с продавцами, может они вам и подскажут, много есть разных пропиток и для каждого дерева она разная.

0

3

Пропитку для дерева брали pinotex фирма хорошая. Заказывали для ремонта строительные материалы в интернет-магазине Профком, у них очень широкий выбор, цены низкие. Пропитка для дерева https://www.profkom64.ru/product/lakokr … ya_dereva/ очень хорошо защищает дерево. Доставку сделали быстро, весь строительный материал подняли на 4 этаж.

0

4

Спасибо большое, обратимся к ним.

0

5

Меня интересует воск для древесины, какого производителя сейчас стоит выбирать и почему? Возможно, тут есть знающие люди, которые смогут помочь своим советом и поделиться опытом.

0

6

Я в этом году затеял грандиозный ремонт в нашем доме, решил поменять старые дверные проемы. Чтобы дерево прослужило подольше и нормально выглядело, нужно было обработать их воском. Заказал его на этом сайте - https://www.vilana.ru/catalog/vosk/, можно обратиться к менеджеру за индивидуальной консультацией, если будут какие-то трудности с выбором.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » подскажите