Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Ищу красивую современную кухонную мебель. Пока ничего не приглянулось в магазинах. Кухня просторная, мебель нужна соответствующая. Возможно что-то ближе к классике, но стильное. Подкиньте интересных вариантов, пожалуйста!

0

2

А вы светлую хотите мебель, темную или яркую? Я вот всегда мечтала о белой кухне, но она наверное ужасно маркая? У кого светлая мебель, пачкается сильно? Тяжело за такой ухаживать?

0

3

Для меня на первом месте функциональность и практичность мебели, нежели внешний вид. Хотя с современным ассортиментом с легкостью можно совместить и то и другое. Насчет светлой кухни, она так же пачкается, как и все остальные. При чем на темной мебели еще виднее капли от жира или разводы от воды. Это уже от хозяйки зависит. Автор, как вам кухня Ника Ноче https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika-noche.html ? Итальянская классика, которая идеально впишется в любой интерьер.

0

4

Ну так посмотрите идеи в интернете, определитесь чего хотите и тогда исктаь проще. Либо же вообще на заказ сделайте. Хотя ассортимент в мебельных салонах весьма разнообразен, как мне кажется.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня