Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю красивая уютная кухня, это мечта практически любой женщины. Вот так и я мечтала о просторной кухне-гостиной, чтобы принимать гостей и отмечать там праздники большой компанией) Мечта почти сбылась, мы купили большой дом, и теперь осталось обустроить мою кухоньку) Сейчас самое главное, найти качественную мебель. Посоветуйте, пожалуйста производителя.

0

2

Я так понимаю вам скорее всего нужна не стандартная кухня, если вы решили совмещать ее с гостиной. Значит лучше всего делать на заказ. Ищите в интернете информацию, кто в вашем городе этим занимается.

0

3

Ни для кого не секрет, что самыми лучшими являются итальянские кухни. Так что советую вам покупать именно такую. Как вам к примеру кухня Инфинити https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-infiniti.html ? Это шикарная итальянская классика. Смотрится шикарно и современно. Сейчас кстати там не плохие скидки и подарок обещают))) Так что если финансы позволяют, покупайте итальянскую мебель.

0

4

А меня вполне устраивают отечественные производители. Соотношение цены и качества для меня идеально. А итальянские кухни стоят просто космических денег.

0

5

Вот где нашел плитку https://profiplitka.ru/ там много моделей и заказал точно нужный размер и нужный дизайн. Вообще отлично вышло. Думаю теперь у них заказать еще итальянскую плитку на кухню. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня