Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Этикетка


Этикетка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где порекомендуете заказать печать самоклеящихся этикеток? Нужно, чтобы этикетка была качественной, при этом не слишком дорогой. Использовать будем для мыла ручной работы. Нужен опт.

0

2

Так почему этикетки не изготовить самостоятельно? Они кстати могут быть и не на самоклейке, а обычные бумажные. Печатайте на цветном принтере. Мне кажется так будет гораздо дешевле

0

3

Этикетки лучше заказывать в типографии. Там вам не только напечатают нужное количество экземпляров, но и помогут с разработкой дизайна, порекомендуют какой материал лучше использовать и т.д. Тем более, что найти хорошую типографию совсем не проблема. Вот, например, можете здесь проконсультироваться по всем вопросам изготовления самоклеящихся этикеток https://rekflex.ru/vidi-label.html Возможно заинтересует.

0

4

Однозначно этикетка должна быть яркой, красочной, желательно с каким-то запоминающимся, при этом индивидуальным дизайном. В этом вам помогут только специалисты.

0

5

Здравствуйте. В Компанию Этикетка Про обратитесь

0

6

Наружная реклама отлично привлекает клиентов, мы недавно для своего магазина как раз рекламу печатали, это были не только листовки, но и плакаты большие, заказ на их печать мы делали через сайт компании bvprint , у ребят есть большое оборудование и там печать разного формата заказать можно, мы плакаты делали цветные и они отлично привлекают людей

0

7

Здравствуйте. А может кто-то подсказать проверенную и надежную типографию в Москве для печати этикеток? Буду очень признателен.

0

8

Из своего личного опыта, могу посоветовать услуги типографии в Москве digital-printing.ru. Помимо того, что ребята все делают максимально быстро и качественно, так еще и любой заказ возможно оформить в удобное для вас время на сайте. Производят любую полиграфическую продукцию, уже не один раз к ним обращался, качество всегда на достойном уровне. Если будут вопросы или сложности с оформлением заказа, можете обратиться к консультанту.

0

9

Рекомендую почитать в этой статье https://www.panram.ru/partners/news/pro … -etiketki/ про прозрачные этикетки, мне кажется, они выглядят красивее чем обычные. Мы покупаем этикетки в компании "Софмикс" очень качественные этикетки по достаточно низким ценам

0

10

печать круглых наклеек которую мы заказывали, оказалась отличным опытом. Очень довольны качеством печати и яркостью цветов. Наклейки выглядят профессионально и привлекают внимание. Процесс заказа был легким и быстрым, а результат превзошел наши ожидания. Рекомендуем данную услугу для всех, кто ищет высококачественные наклейки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Этикетка