Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие этикетки лучше использовать?


Какие этикетки лучше использовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите советами с выбором этикеток для продукции. Где лучше заказать их печать или может быть выгоднее будет самом их печатать?

0

2

Вам еще сначала надо дизайн разработать этикеток, а потом уже думать где их печатать. Но я  думаю, что выгоднее заказывать печать. и выбирайте самоклеящиеся этикетки.

0

3

Соглашусь пожалуй, что лучше всего заказать печать самоклеящихся этикеток. Их легко на носить на тару или товар как вручную так автоматически. Они могут клеится на любые практически поверхности. Мы заказываем их вот здесь https://rekflex.ru/contact.html Они нам и разработали дизайн этикеток. Кроме того дизайнер присутствует при производстве, чтобы печать происходила правильно.

0

4

И я считаю, что не стоит в никоем случае сами не заниматься печатью этикеток. Это излишняя трата средств. Вам не только надо покупать дорогое оборудование но и зарплату платить специалистам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие этикетки лучше использовать?