Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лето самое время для путешествий, а у меня тачка окончательно накрылась, нужен серьезный ремонт. Собирались всей семьей по Уралу погонять, совсем рядом с Пермью, где мы собственно и живем, Кунгурская ледяная пещера, а дети ее ни разу не видели, да у нас вообще есть на что посмотреть. Вот сейчас думаю, как такое путешествие лучше всего можно организовать без "своих колес". Посоветуете?

Отредактировано Barik (2021-06-06 18:58:52)

0

2

Ну точно не на рейсовом автобусе, никакого удовольствия от такого путешествия не будет, только вымотаетесь все, особенно дети. Купите экскурсионный автобусный тур, там все цивилизованно, предусмотрены зеленые стоянки, с обзором местных достопримечательностей.

0

3

Что за путешествие в составе экскурсии, я такое не понимаю, никакого удовольствия. Лучше обратитесь в прокат автомобилей в Перми, вот здесь например вообще нормальные цены и хороший автопарк:https://saborauto.ru/ . С оформлением никаких трудностей, все делается быстро, можно навигатор и детское кресло взять. Это ведь полная свобода действий, ни под кого подстраиваться не надо. Можно остановиться, и в каком-нибудь живописном кемпинге переночевать.

0

4

Своим ходом конечно интересней, мы вообще скоро отправляемся в велопутешествие по Северу Пермского края, по трассе Соликамск-Красновишерск, маршрут очень интересный. Правда если дети маленькие лучше что-то более цивилизованное придумать.

0

5

Barik написал(а):

Лето самое время для путешествий, а у меня тачка окончательно накрылась, нужен серьезный ремонт. Собирались всей семьей по Уралу погонять, совсем рядом с Пермью, где мы собственно и живем, Кунгурская ледяная пещера, а дети ее ни разу не видели, да у нас вообще есть на что посмотреть. Вот сейчас думаю, как такое путешествие лучше всего можно организовать без "своих колес". Посоветуете?

Отредактировано Barik (2021-06-06 18:58:52)

Если будете в Москве, то рекомендую вам посетить ИЦ Сколково. Мы были там с детьми, они пообщались с роботом, увидели летающий мотоцикл и прочие чудеса техники. После посещения Сколково дети даже стали лучше учиться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен совет.