Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Магазин автозапчастей


Магазин автозапчастей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве есть хороший магазин автозапчастей по выгодным ценам? Я просто столько смотрела предложения по рекламным банерам, а начинаю звонить, а они уже не работают.
Печально реально, но вот как это так, что сейчас такие проблемы с покупкой автозапчастей?

0

2

Я предпочитаю не искать вот так магазины, а просто обращаюсь к хорошим специалистам и они все самостоятельно подбирают и покупают.
Такие сервисы намного упрощают жизнь, так что думаю рационально и вам рекомендовать!

0

3

Для моей ласточки только все лучшее! Было даже такое, что заказывали в другой стране запчасти, ну а что делать если ремонт нужен, а возможностей нет совсем купить у нас.
Хорошо, что всегда помогают посредник  купить и отправить

0

4

ламина написал(а):

Где в Москве есть хороший магазин автозапчастей по выгодным ценам? Я просто столько смотрела предложения по рекламным банерам, а начинаю звонить, а они уже не работают.
Печально реально, но вот как это так, что сейчас такие проблемы с покупкой автозапчастей?

У нас все хорошо, мы регулярно заказываем запчасти в интернет-магазине автозапчастей Mepart https://mepart.ru/britpart/ Выбор у них реально очень большой и доступный, так что смело можно даже онлайн сделать заказ и ребята привезут вам его достаточно быстро, нам было такое что доставка была день в день. Да и стоимость запчастей намного выгодней, чем в других местах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Магазин автозапчастей