Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Искала, где подходящая кухня цена  , на которую меня устроит, будет продаваться в нужном стиле и отличного качества. В результате нашла и успешно заказала такую кухню в магазине 169.

0

2

А я за индивидуальность в обустройстве интерьера. Мне больше нравится, когда мебель идеально подогнана под размеры помещения. Вот тут https://kuhni-smart.ru/kuhni/tip/uglovie/ можно заказать кухню по своим размерам. У меня кухня угловая, а потому покупать готовую был совсем не вариант, а этот магазин меня выручил и сделал именно то, что мне было нужно.

0

3

А мне нужна была мягкая мебель на кухню. Вроде и вариантов много, но не устраивала то цена, то качество. Отличные кухонные диваны я нашла на сайте компании «Седьмая Карета» . Цены там от производителя так, как имеется свое производство, широкий ассортимент мягкой мебельной продукции и гарантированное качество. Я осталась довольна.

Отредактировано Свет в окне (2021-08-13 00:44:23)

0

4

Нашла оптимальную стоимость кухни в магазине мебели 169. Купила и осталась довольна обслуживанием в магазине и аккуратной установкой кухни.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня