Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вкусный торт


Вкусный торт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для праздничного стола нужен вкусный торт. Времени бегать по московским магазинам у меня нет, поэтому хотелось бы найти такой интернет-магазин, который в состоянии доставить заказ по указанному адресу. Не знаете такой?

0

2

Сам не могу терпеть хождение по магазинам и что-то искать. А уж насчёт кондитерских изделий, то тут вообще беда. Как-то пару раз жена покупала торты и пирожное. В общем, есть мы их не стали. Из чего они их вообще делают? Я бы на этом поставил точку, в смысле покупки там всяких тортиков и прочего, но жена как-то заказала торт в этом интернет-магазине https://shop.hlebprom.ru/catalog/torty/. Честно, после недавних неудачных покупок пробовали его опасаясь. Но на удивление оказался вполне приличный торт. Теперь, если надо, мы с женой знаем, где заказывать кондитерские изделия. Да, чуть не забыл про доставку - там она есть, привезут заказ куда скажите.

0

3

А где вообще посоветуете покупать продукты с доставкой? Я тоже на выходных планирую гостей принимать, но времени бегать за продуктами в магазин совершенно нет.

0

4

tin-tina написал(а):

А где вообще посоветуете покупать продукты с доставкой? Я тоже на выходных планирую гостей принимать, но времени бегать за продуктами в магазин совершенно нет.

В каком городе Вы находитесь? Я могу посоветовать свой любимый магазин, который предоставляет услуги доставки продуктов быстрого приготовления домой https://vkus5plus.ru/catalog/makarony_k … tovleniya/ Если сделать заказ утром, то доставка осуществляется в тот же день, что очень удобно.

Отредактировано barash (2021-10-14 11:59:10)

0

5

Мне пражский нравится.

0

6

интересненько)

0

7

Привет всем! У меня небольшой семейный бизнес, своя кофейня. Уже много постоянных клиентов потому что у меня самый лучший кофе и вкуснейшие маффины с разными начинками. Я нашла классный интернет-магазин кондитерских изделий https://xochy-xochy.com/ и заказываю оптом здесь маффины. Их здесь очень много видов, начинки вкуснейшие. Выглядят мои маффины аппетитно и поэтому продаются в кофейне быстро. Потому что вместе с кофе это как полноценный приём пищи. Моя кофейня расположена в центре города, рядом много офисов. На перерыве все сотрудники приходят к нам в кафе. Цена на маффины в интернет-магазине недорогая, на сайте можете посмотреть прайс.

0

8

Может вам придумать название своего бизнеса или купить уже готовую франшизу?

0

9

fialka написал(а):

Может вам придумать название своего бизнеса или купить уже готовую франшизу?

   Мне очень понравился такой каталог франшиз businessmens.ru , вот где точно можно выбрать себе замечательную франшизу для бизнеса, я себе нашел много чего интересного и теперь можно будет найти бизнес для заработка. Благодаря франшизе можно заниматься любимым делом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вкусный торт