Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кедровый напиток


Кедровый напиток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А скажите мне, любите ли вы именно кедровые напитки? Вот вроде и вкус такой необычный, но много кто ценит его. Я тое пару раз пробовала, но найти и купить в наших магазинах не могу. Где они есть в продаже вот такие напитки?

0

2

Так это стоит смотреть вот такие напитки именно там, где есть много кедра, вот там точно будет производство таких напитков. Хорошо ведь когда именно оригинал и сразу от производителя, верно? Все другое не имеет вот такой ценности даже.

0

3

В специализированных магазинах можно будет посмотреть, думаю, что вы сможете однозначно подобрать вариант для того чтобы насладиться вот таким вкусом, ведь круто что в наше время уже и такое сочетание придумал народ.

0

4

ангелинка написал(а):

А скажите мне, любите ли вы именно кедровые напитки? Вот вроде и вкус такой необычный, но много кто ценит его. Я тое пару раз пробовала, но найти и купить в наших магазинах не могу. Где они есть в продаже вот такие напитки?

Вот если уже и покупать такие кедровые напитки, так только заказывать в интернет-магазине "Сибирский кедр" https://siberia.eco/kedrovyy-napitok/ Меня вот просто покоряет то, что у них в продаже все только натуральное, вот такое, которое купить просто в обычном магазине ну вот реально не вариант совсем. Так что консультируйтесь в менеджера и заказывайте.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кедровый напиток