Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметика для себя любимой


Косметика для себя любимой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каким косметическим средствам для лица, тела и волос вы отдаёте предпочтение? Раньше я покупала что ни поподя, веря всем заманчивым обещаниям написанным на этикетках, а потом разочаровывалась потому что эффекта не было. Сейчас с возрастом поняла что надо пользоваться средствами с хорошим составом. Что посоветуете?

0

2

Косметика косметикой, а когда уже есть глубокие морщины то тут помогает только аппаратная косметология. Я хожу на микротоки, и другие процедуры. Результатом довольна.

0

3

Для волос могу вам посоветовать косметику американского бренда Shi, она конечно не дешёвая, но стоит тех денег которые вы потратите. К тому же расход минимальный.

0

4

Если хотите чтобы ваша кожа и волосы выглядели ухоженными и красивыми, советую вам обратить внимание на корейскую косметику. У неё отличные составы рабочих компонентов, можно подобрать для разной кожи, чувствительный, проблемной и т. д. В этом интернет - магазине корейской косметики, есть очень много хороших средств https://aumishop.ru/

0

5

Сейчас каждый производитель косметики максимально прикладывает усилия, что бы произвести "волшебное" средство против морщин и старения

0

6

По молодости я тоже покупала не задумываясь особо над брендом косметики, верила рекламе, а вот со временем поняла, что кожа этого не оценила, поэтому начала искать более натуральную и качественную альтернативу ежедневным уходовым средствам. Так и нашла интернет-магазин Ритон, где стопроцентно качественная натуральная косметика от сертифицированных заявленному составу брендам-производителям. Методом внимательного обзора каждой баночки и бутылочке маски или крема и тд, я нашла подходящую мне косметику. Вы тоже можете поступить также.

0

7

если вы хотите развивать свои продукты с качественными обзорами, я советую https://www.reputation.ltd/ с быстрыми результатами

0

8

А мне очень нравится косметика Кевин Мерфи . Салон, в котором я стригла кончики последний раз, предлагает широкий ассортимент банок этой марки к покупке. Глаза разбежались конечно, но время сильно поджимало, и я взяла для пробы  набор шампунь+ спрей + кондиционер. Эффект потрясающий.

0

9

Очень помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии ухаживающая косметика  Skinlite  . Средства отличные, натуралка в основном- экстракты лечебных растений, масла. витамины, гиалурнока, коллаген. И выбор большой средств. Очень часто что то новое появляется, часто беру на пробу.  А вот  мультимаска с детокс-эффектом "Красные водоросли+зеленые водоросли" -  это у меня регулярная еженедельная процедура, очень грамотный эффективный уход для Т-зоны и U-зоны лица.

0

10

Хорошая косметика это важно, но не стоит также забывать про услуги косметолога. Я делала лаеннек терапия, и после этого, как заново родилась, скажем так))

0

11

Если вы хотите получить обучение и дополнительное образование в сфере индустрии красоты я советую обратиться в академию стиля academy.kodi-professional.com.cy.  Это базовые курсы, повышение квалификации, семинары, как для новичков, так и для работающих мастеров где помогут стать профессионалом своего дела.

0

12

Тоже в свое время искали салон красоты. Подсказали компанию INHYPEBEAUTY. Спектр услуг у них обширный. Отзывы хорошие. Сейчас сами консультируемся по коррекции носа https://inhypebeauty.ru/blog/corretciya-nosa/ Уточняемся методы, смотрим расценки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметика для себя любимой