Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какая погода у вас за окном?


Какая погода у вас за окном?

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Ну, собственно, название темы говорит само за себя :)

0

2

Не знаю,сколько там градусов,но с таким ветром и холодом и до зимы недалеко=)))

0

3

а у нас солнышко... ну это пока, через полчаса как обычно, погода испортится(

0

4

Вчера было холодновато(+14), но солнечно, сегодня - не знаю - темно на улице, но на компе "висит" +6. Ночью, вроде, дождик стучал по подоконнику...

0

5

Говорят,у нас ночью снег был=)) Хотя,по прогнозам ничего ни-ни ...=))) Да и улик на улице не видно=))) :love:

0

6

Сыро, пасмурно, прохладно.
Пора в анабиоз))

0

7

Stargazer написал(а):

Сыро, пасмурно, прохладно.

Тоже самое и у нас.

0

8

Stargazer написал(а):

Пора в анабиоз))

По коньячку и в коматоз...

0

9

schuka написал(а):

По коньячку и в коматоз...

Это прилично надо коньячка задегустировать.))

0

10

Stargazer написал(а):

Это прилично надо коньячка задегустировать.

Дык выходной же...

0

11

+11, вечер, безветренно и благодать. А днем было теплее. Вот так и до конца начала весны..

0

12

Господь Всемогущий такой ветер, жуть берет. В прошлый раз переходила дорогу и ветер разбушевался, не было бы рядом близкого человека, унесло бы))) Одной лучше в непогоду по улицам не ходить)

0

13

Холодно...
На днях стояла на остановке, ждала маршрутку, а они шли и не останавливалаись. Промокла, продрогла. И так себя жалко стало, что чуть не расплакалась. Хорошо,  очередная маршрутка остановилась... :rain:

0

14

Мнда, с такой погодой и Хэллоуин будет не в радость. Тыква вся замерзнуть может. Надо будет купить тыкву и метлу с подогревом))

0

15

+8 пока. требую выпивки или потепления.

0

16

Потепление обещать трудно, а...
http://s017.radikal.ru/i417/1110/b0/ac5c0ce81dbd.jpg
оно, или что-нибудь покрепче?)

0

17

ченить другое. мартини, мне напоминает лекарсво. коньячЁк?

0

18

Свой парень)) тогда
http://s017.radikal.ru/i425/1110/93/a2213382b2b1.jpg

0

19

*тащу закуску*

0

20

Как последний придурок, вырядился в легкую кожанку, это в 6 часов утра, как дал дуба, думал, зубы последние вылетят - так стучал... +4 было с ветром и моросью...

0

21

если перевести в Цельсий у нас в данную минуту 20 градусов тепла, солнечно. листья только только начали желтеть.

0

22

johnflint1985 написал(а):

у нас в данную минуту 20 градусов тепла, солнечно. листья только только начали желтеть.

Эх,  нас эта лафа кончилась...

0

23

schuka написал(а):

Как последний придурок, вырядился в легкую кожанку, это в 6 часов утра, как дал дуба, думал, зубы последние вылетят - так стучал... +4 было с ветром и моросью...

По службе в армии на аэродроме помню - самое тяжелое время, когда организм мерзнет - октябрь. Потому что еще не успел перестроиться к холодному временги года.
А ты что, на улице работаешь? Или транспорт ждал?

0

24

johnflint1985 написал(а):

если перевести в Цельсий у нас в данную минуту 20 градусов тепла, солнечно. листья только только начали желтеть.

Живут же люди.)
А в это время в Мурманске, наверно, уже на коньках катаются...

0

25

Stargazer написал(а):

Живут же люди.)
А в это время в Мурманске, наверно, уже на коньках катаются...

в этом году холоднее, чем в прошлом. в прошлом я купался в океане в середине октября. вода была около 18 градусов

0

26

Появилось много публикаций относительно ослабления Гольфстрима, такого важного и полезного для Северной Атлантики.
Никак не изучают сейчас этот вопрос более плотно? Действительно умирает? Может, это сказывается потихоньку на вашем климате?

0

27

Stargazer написал(а):

Появилось много публикаций относительно ослабления Гольфстрима, такого важного и полезного для Северной Атлантики.
Никак не изучают сейчас этот вопрос более плотно? Действительно умирает? Может, это сказывается потихоньку на вашем климате?

нет врядли. тем более, что теории опровергли. каждый год разный. в этом году были дни по 45 градусов, но их было около 6-7 дней.  В прошлом году был целый месяц по 38. и я скажу, что месяц по 38 хуже, чем 7 дней по 45. плюс учти - климат на восточном побережье это влажный и жаркий.  влажный и субтропический. а на самом юге тропический. для понимания - выходишь на улицу, а там русская баня. сразу с порога двери. по стеклу течёт конденсат влаги. добежать надо до машины с кондеем. иначе становишься мокрым. в ЛА температура может быть 45, но ты не чувствуешь этого так как сухо. а влажность мгновенно доводит до сумасшествия. правда плюс такого влажного климата в том, что с/х тут это золотое дно. два или даже три урожая в год. много воды и жара даёт лучшее соединение что либо растить.

также интересный момент у нас в штате. 10.000 лет назад ледник от ледникового периода спускался тысячи лет на юг. и дошёл до сегодняшней реки Раритан - которая как раз делит штат НД на две части. так вот северная часть где он был - холоднее гораздо. всего лишь 40 км на юг и климат уже субтропический и растут кактусы на дороге. потому что ледника там не было. чёткая линия видна просто. вот посмотри карту и увидишь.

http://uploads.ru/t/d/1/w/d1ws2.jpg

0

28

Stargazer написал(а):

Или транспорт ждал?

Транспорт ждал минут 30...

0

29

Пасмурно, но не очень холодно, градусов 12
Может просто я утеплилась, поэтому не замерзла))

0

30

тоже пасмурно, но мне холодно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какая погода у вас за окном?