Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какая погода у вас за окном?


Какая погода у вас за окном?

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

все, снег надоел, выкл плз

0

62

Stargazer
погода хмарится.. пасмурно ммм.....неужели помогло?))) вся в предвкушении снега(губу раскатала))) http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/yahoo.gif

0

63

Сегодня выпал первый снег и начал таять, пока еще не весь стаял, но все еще +2... Посмотрим, что ночью будет. А с утра был день жестянщика... :D

0

64

Сегодня был солнечный день=) Довольно тёплый=) Лишь холодный ветер предупреждал о скорой зиме=) Снега пока не было=) Хотя,некоторые говорили,что как-то неделю назад он умудрился уже и Вильнюс посетить=)
Хочу зиму!=) Хочу снег!=)) Хочу на замёрзших окнах писать всякие глупости=)) Хочу каникул,семейных праздников=) Чертовски соскучилась по новогодним фейерверкам=))  Осень,ты так долго тянешься!=) Хоть, я так тебя люблю=)

0

65

Блин, бог мазила!
Айлин, он тебя слышит, тока вот меня засыпает  :(

0

66

Сегодня был ещё не первый снег, а так - первые снежинки...

0

67

да походу бог промазал и в меня попал. нам еще ночь самую холодную обещали -19.

0

68

Морозно, 31 декабря написано по прогнозу погоды (-35) градусов.

0

69

Forest Fairy, ты в Антарктиде живешь?) Пингвинов разводишь?)
У нас ниже нуля если и опускается, то не больше чем на пару градусов, и то - ночью.

0

70

Atos
А у нас зимой жарко не бывает, бу-бу-бу)))

Синоптики просто чудят, выдумывают мне кажется наобум эти прогнозы)

Отредактировано Forest Fairy (2011-12-30 04:22:08)

0

71

Forest Fairy написал(а):

Синоптики просто чудят, выдумывают мне кажется наобум эти прогнозы)

Не знаю, а мне нравятся синоптики. Это очень смелые люди.
Им приходится заниматься предсказаниями с исключительной конкретикой. Ветер северо-западный 3-5 метров в секунду, температура +2, днем псмурно, пройдут дожди.
Все, зуб положен. Если будет солнечно, или пасмурно без дождя, или -2, или ветер южный, все скажут, что предсказатель хреновый.)))

Это не то, что - "скоро" "предстоит поздняя дорога" "с дамой червей" "с пиковым интересом" "после полученного известия" из "казенного дома". Закончится все - "сердце успокоится бубновой надеждой".
Если развить воображение, я нарисую 80 сценариев, подпадающих под вышеприведенное "пророчество".)) И потом будем дружно удивляться "ясновидению экстрасенса" при исполнении одного из этих сценариев.)))

0

72

Смелые-смелые, спорить не стану, не понимаю зачем делать прогноз на неделю вперед, затем ошибаться, зачем браться его делать загодя, сделали на два,три дня с долей вероятности такой-то и всё.

0

73

Позавчера было +9, вчера - +4, сегодня обещают 0. Глядишь, на Говый год и в минусы попадем...

0

74

Отличная

0

75

0, днем +1... Вот тебе, бабушка, и Новый год... Ни снега, ни мороза... Хорошо хоть грязи мало...

0

76

Даже на Рождество снега не было,лил один дождь=) Сегодня просыпаюсь,а за окном снегу намелоооо .....ничего не видно=))) До сих пор идёт=)))

0

77

несколько дней уже около -10-12С. чувствуется мороз, однако. сегодня потеплело из-за выпадение обильного снега.
у меня вопрос к сибирячкам. как ведет себя косметика при -35С и холоднее? выдерживает? или на мороз не красятся?)

0

78

Atos, какой вопрос хороший, тоже интересно послушать)  :yep:

0

79

Погода офонарела... -13 по Цельсию... Вымерзнем на фиг!!!

0

80

schuka, держись!!!! не отчаивайся)

0

81

-32

у меня вопрос к сибирячкам. как ведет себя косметика при -35С и холоднее? выдерживает? или на мороз не красятся?)

я крашу только глаза, но с этим все в порядке и при -38. Холоднее не-на-до!

Отредактировано Gekkota (2012-01-21 06:29:28)

0

82

Gekkota, умница, а губы не трескаются на морозе?

0

83

гигиническая помада спасает, а так трескаются ужасно, аж до крови

Отредактировано Gekkota (2012-01-21 07:14:03)

0

84

снег валит и валит...
пора или на нем бизнес уже делать или снимать кино "Вечера на хуторе близ Диканьки"))

0

85

вот куда делся весь снег )

0

86

Gekkota написал(а):

вот куда делся весь снег )

ага.) кляти хохлы вкралы.  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09041.gif
только, прошу, чур меня не выдавать, что я сознался.))

0

87

Я, могила  ^^

0

88

Спасибо, Джекки, ты - настоящий друх.)
А вообще, такое количество снега не к добру.) По традиции он скоро через пару дней подтает от оттепели, а потом шарахнут морозы и жизнь превратится в сплошной каток на 2 месяца.)) Сначала тяжело, а потом ноги у всех бройлерские становятся, накаченные от постоянных танцев на льду, как у хоккеистов или фигуристов. Плюс синяки на пятых точках, кто не сильно проворный.))

0

89

Не страшно, мы тоже два месяца жили, как на катке, только сейчас редко-редко сыпет снег. И вроде все ок, только один раз упала (:
Вообще зима какая то теплая. Была теплой. Со вторника за - 30, обещают временное потепление, и потом все заново. Я ЛЕТО хочу.
Давайте хотеть вместе, может по раньше придет?

0

90

Gekkota написал(а):

И вроде все ок, только один раз упала (:

)
Надо осторожней с годами, Джекки.) А после падения обязательно желание загадывать.
Я падаю обычно раз в четыре года, как правило в високосный, но зрелищно, все апплодируют.

Gekkota написал(а):

Я ЛЕТО хочу.
Давайте хотеть вместе, может по раньше придет?

посмотри тему Вирджинские острова. США., теплее станет.))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какая погода у вас за окном?