Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Способности в чувстве юмора


Способности в чувстве юмора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чувство юмора, его наличие или отсутствие, может довольно многое сказать о человеке, его характере и психологических особенностях. Юмор, в частности, позволяет лучше контактировать с людьми, даёт возможность противостоять невзгодам, позволяет быть более интересным и разносторонним человеком. А переизбыток чувства юмора, как и его недостаток, могут свидетельствовать о неполадках в эмоциональной сфере или даже сложностях с интеллектуальным развитием. А каковы ваши способности в юморе?

http://www.superstyle.ru/test/humor_12_2010

0

2

Думаю в этом тесте чувство юмора у всех  его проходящих будет отличным.

0

3

Forest Fairy написал(а):

Думаю в этом тесте чувство юмора у всех  его проходящих будет отличным.

Это юмор?)

мои результаты:
Ваше чувство юмора в прекрасной форме. Вы знаете, что, кому и когда можно сказать, и где и когда юмор неуместен, а смех недопустим. Поэтому вы не обижаете других, но при этом в дружеской компании и трудовом коллективе слывете весёлым, остроумным и контактным человеком. В числе ваших положительных качеств – самоирония и умение посмеяться над собой. Вы умеете с помощью юмора загасить конфликт или перенаправить негативные эмоции в безопасную сторону.
Поэтому у вас есть хорошие шансы сохранить собственное душевное здоровье и достичь отличного положения в социуме, ведь по данным исследователей эмоционального интеллекта и лидерских качеств, юмор – их неприемлемая составляющая

0

4

) Ну и у меня точно такой же результат. В вопросах негде развернуться, узко как-то...)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Способности в чувстве юмора