Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интересные рассказы


Интересные рассказы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда людям не хочется читать многостраничные романы, и тут на помощь придут короткие рассказы с интересными сюжетами. Сейчас в интернете функционирует много сервисов с различными рассказами, но если Вам нужен лучший - наведайтесь на площадку dsbu.ru.

Наши особенности:

Авторские истории с интригующими сюжетами;
Популярные писатели с отменным слогом. Тут пользователей ожидает не только непосредственность рассказов, но и чудесный слог писателей;
Богатый ассортимент рассказов на разнообразные темы;
Современный веб-дизайн платформы;
Наличие интернет-магазина с интересными книгами от известных писателей;
Пикантные произведения, написанные крайне деликатно, но изысканно демонстрирующие все мельчайшие детали. 

Интересные истории помогут не просто скоротать досуг в момент скуки, но и научат житейской мудрости. В любом рассказе можно выделить массу достойных советов. Вы узнаете, как правильнее поступать в разных сложных ситуациях. Произведения подготовлены на базе жизненного опыта авторов, они способны послужить прекрасными инструкциями! Заходите на наш сервис, чтобы скоротать досуг, мы уверены, любая прочитанная на площадке история, произведет на Вас яркое впечатление, и заставит посмотреть на различные аспекты под другим углом! Кстати, занимательная ссылка по данной теме: рассказ «Любовь по подписке»

0

2

Я больше люблю читать обычные книги нежели онлайн.

0

3

А манги кто-то читал, как вам?

0

4

А я вот могу сказать, что я  люблю просто читать. И это касается и онлайн книг. И книг в печатном варианте. Это тот случай, когда главное суть. А не то каким образом. Так как есть разные ситуации. И не всегда есть возможность и удобно брать печатную книгу с собой. А вот почитать через гаджет можно в любую свободную минуту. Читать мангу онлайн для меня сейчас очень интересное занятие Так как раньше я такое не читала. И это новое для меня. Но все новое очень радует и нам знаний прибавляет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интересные рассказы