Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aylin

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопросы сказочному неисправимому романтику, который еще и поет. В смысле поЁт, не знаю как насчет поЭт)

Aylin, ты не поЭт?) Не пробовала?

0

2

Нет,не моё это=) Хотя,пробовала когда-то=) Молодёжную песенку сочинила=) Читателям понравилась=) Не знаю,а может просто правду в глаза боялись сказать,так как видели,как долго я над ней "потела"=))

+1

3

Aylin написал(а):

Молодёжную песенку сочинила=)

про любофф?)

Aylin, вот представь: ты царица и правишь сильной могущественной страной. Народ тебя любит. По закону этой страны ты можешь иметь от одного до четырех законных мужей. Они не считают это позорным или зазорным, наоборот, быть твоим мужем почетно и многие не прочь. Сколько бы ты завела мужей?)
Вопрос прикольный, но попробуй реально это себе представить, реалистичный ответ желательно.

0

4

Stargazer написал(а):

про любофф?)

Нет,не про любовь=) Про то,что в каждом возрасте есть свои прелести=) Что-то вроде того=)

Stargazer написал(а):

Сколько бы ты завела мужей?)

Одного=) Я однолюб http://uploads.ru/i/I/j/J/IjJ1C.gif =))

0

5

Aylin написал(а):

Одного=) Я однолюб  =))

*все остальные мужчины резко невзлюбили этого "одного"))

Как думаешь, какую роль в кино ты бы сыграла легче всего, и наоборот, какая бы совершенно не получилась?)

0

6

Stargazer написал(а):

Как думаешь, какую роль в кино ты бы сыграла легче всего, и наоборот, какая бы совершенно не получилась?)

Вот всё думала,думала ...=)) Ничего умного в голову не пришло=)))

0

7

Не страшно) И вопрос то не так прост)
Думаю, тебе удалось бы сыграть девушку-главного героя в каком-нибудь молодежном романтическом фильме.

Кошек какого цвета любишь больше всего?

0

8

Stargazer написал(а):

Думаю, тебе удалось бы сыграть девушку-главного героя в каком-нибудь молодежном романтическом фильме.

Скучно было бы,если честно=) Мне бы роль милой девушки с ядиком в карманах или с базукой в руках http://uploads.ru/i/K/j/c/Kjc8Q.gif =)) Шпионом бы каким побыть=) Военную форму надеть=) Отправиться в путешествие за брюликами=)) Или богачей понадувать=)))

Stargazer написал(а):

Кошек какого цвета любишь больше всего?

Не люблю котов. Поскольку для меня они ленивые,своенравные и наглые=)

0

9

Aylin
У тебя остались какие-то привычки из детства, которые и по сей день существуют? Что-то неискоренимое)

0

10

Aylin написал(а):

Скучно было бы,если честно=) Мне бы роль милой девушки с ядиком в карманах или с базукой в руках  =)) Шпионом бы каким побыть=) Военную форму надеть=) Отправиться в путешествие за брюликами=)) Или богачей понадувать=)))

Думаешь, шпионом быть сильно весело?) Все время на нервах, пока не попадешь в дурку или за решетку. Третьего почти не дано.
Надувать богачей? Прикольно, но надо сильно постараться. Они то не хотят быть надутыми)
А базуки и у врагов есть) Романтика сомнительная, тем более, что не могу тебя представить стреляющей с базуки.)
Короче, забавные с виду вещи не всегда такие в жизни, а в скучных можно найти что-то веселое.) Снимайся в кино, будем смотреть.)

Aylin, посмотри пожалуйста пост №41 темы   Смешное видео
Это правда, что вильнюсские парни суровее даже челябинских?)))

0

11

Stargazer написал(а):

Думаешь, шпионом быть сильно весело?) Все время на нервах, пока не попадешь в дурку или за решетку. Третьего почти не дано.
Надувать богачей? Прикольно, но надо сильно постараться. Они то не хотят быть надутыми)
А базуки и у врагов есть) Романтика сомнительная, тем более, что не могу тебя представить стреляющей с базуки.)
Короче, забавные с виду вещи не всегда такие в жизни, а в скучных можно найти что-то веселое.)

Ну, меня кидает иногда=)) Иногда хочется чего-нибудь поэкстримальнее=)))

Stargazer написал(а):

Надувать богачей? Прикольно, но надо сильно постараться. Они то не хотят быть надутыми)

Эти мысли с богачами навеяны из моей любимой книги знаменитого писателя Сидни Шелдона "Если наступит завтра"=) Фильм тоже смотрела=) Интересный,но лучше книга,поскольку в фильме многое поменяли=)

Stargazer написал(а):

Aylin, посмотри пожалуйста пост №41 темы   Смешное видео

Ужас=))) Если б не ты- никогда такого не увидела б,наверное=)))

Stargazer написал(а):

Это правда, что вильнюсские парни суровее даже челябинских?)))

Не знаю,как там челябинские,не видела=))

Отредактировано Aylin (2018-06-14 00:05:16)

0

12

Forest Fairy написал(а):

Aylin
У тебя остались какие-то привычки из детства, которые и по сей день существуют? Что-то неискоренимое)

С детства любимый конёк-это власть http://uploads.ru/i/U/g/e/UgeqG.gif =))) Люблю покомандовать http://uploads.ru/i/K/I/E/KIEv7.gif =)))

0

13

Aylin, как ты относишься к гражданскому браку? :glasses:

0