Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Религия и атеизм » Роковой год, можете мне не верить =)


Роковой год, можете мне не верить =)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1999? Как считал Хой.
2000?
декабрь 2011?
2012?
конец 2012 начало 2013?
Десятки дат из истории или далекое будущее?
Кто как считает, гибель человечества выпадет на нашу долю, или это удел потомков?
Какая версия апокалипсиса кажется вам наиболее вероятной?

0

2

Если до апокалипсиса останутся считанные часы, я обязательно зайду на форум, и передам вам всем привет!
http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/angel.gif

0

3

десятки?) ну пускай десятки.Какая версия апокалипсиса кажется вам наиболее вероятной?конец 2012 начало 2013? Это основываясь на чем вывод делать, если тыкнуть пальцем в небо? "Наобум" так сказать?)

0

4

В левую руку берёшь штангенциркуль, в правую таблицу Брадиса, надеваешь очёчки, смотришь на себя в зеркало и умираешь со смеху.
Судный день уже наступил :(
Почему нельзя просто понять что от тебя хотят? Разве вопрос в теме сложный или непонятно изложенный?

0

5

-==Smile==-
Мне не понятно. Люди все разные и это нормально."Какой вопрос, такой и ответ", что здесь ужасного то, объяснить другому? Если вы сами себя понимаете это не означает что все остальные могут сделать тоже самое вмиг и тотчас.Да и вообще всё знать невозможно.

Отредактировано Forest Fairy (2011-11-05 22:47:18)

0

6

8-го ноября, т.е. послезавтра, 400-километровый астероид пролетит от Земли на расстоянии, в 3 раза меньшем, чем расстояние от нас до Луны. Если бы упал на Землю(а это по космическим масштабам смещение на полмиллиметра), то у нас на умоизлияния по данной теме осталось бы ровно два дня...

0

7

diletant написал(а):

осталось бы ровно два дня...

Слепой сказал:"Посмотрим!"
Сколько отведено, столько и будет... А гадать да предсказывать - занятие неблагодарное...

0

8

Мне нравиться дата 2282г, пусть будет тогда, мне не жалко

0

9

ПРИВЕТ ВСЕМ! (На всякий пожарный)
Сёдня хороший день что бы умереть =)

0

10

-==Smile==- , потому,что уйдёшь красиво или потому,что всё получится?=)))) Или все сегодня забудут о тебе?=))

Отредактировано Aylin (2011-11-08 18:36:48)

0

11

-==Smile==- написал(а):

Сёдня хороший день что бы умереть =

А с какого  перепуга седня дохнуть надо? o.O

0

12

schuka написал(а):

    А с какого  перепуга седня дохнуть надо?

Ну как же, астероид сегодня ночью пролетит на минимальном за 300 лет расстоянии от нас! А вдруг немного отклонится от курса? А вот ещё:Небывалая вспышка на Солнце

0

13

diletant написал(а):

8-го ноября, т.е. послезавтра, 400-километровый астероид пролетит от Земли на расстоянии, в 3 раза меньшем, чем расстояние от нас до Луны. Если бы упал на Землю(а это по космическим масштабам смещение на полмиллиметра), то у нас на умоизлияния по данной теме осталось бы ровно два дня...

Вов, не пугай людей) 400-метровый астероид.
Вообще, мало верится, что такой размер, пусть и на приличной скорости так уж серьезно угрожает безопасности землян. Конечно тем, на чью голову он свалится, будет не сладко, но, по-моему размеры потрясений сильно преувеличивают. Это как острый соус к еде, чтоб людям вкуснее (ажиотажа нагнать).

0

14

400-километровый астероид
у страха глаза велики))

0

15

Открыл первый глаз лёжа на подушке и улыбнулся.
Ещё один катаклизьмь пережили. Надо будет звёздочки на обоях начать вычерчивать.
Впереди кислотное всепоглощающее облако,второй приход Христа (во торкает кого то), глобальное похолодание,потепление,смещение земной ОСи, ядерная война и третья мировая, оййй, к концу жизни буду как в планетарии.

0

16

Интересно, что все эти предсказатели курят, что их так торкает?

0

17

schuka
Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно)

0

18

Ещё один конец света пронесло. За це да не выпить!!? http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/drinks.gif

+1

19

Forest Fairy написал(а):

schuka
Если звезды зажигаются,

Дык, тут как раз наоборот, вот и интересно, зачем...

0

20

diletant
Поддерживаю! За тебя!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/drinks.gif

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Религия и атеизм » Роковой год, можете мне не верить =)