Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить торговое оборудование?


Где купить торговое оборудование?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает и подскажет мне, где выгодно можно купить торговое оборудование? Там где смотрела - выбор товара не радует, да и цены если честно - тоже. Что мне делать?

0

2

Не знаю если честно чем вам и помочь. Нужно бы с другом с работы поговорить, он вроде бы интересовался недавно этим вопросом, увижу его - спрошу если что.

0

3

Я как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что торговое оборудование https://mebel-konkurent.ru/ купить выгодно можно без труда в компании Мебель-Конкурент. Тут как вы видите, выбор товара огромный, так же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам всегда можно поговорить с их специалистами, которые помогут в кратчайшее время. Тут вы без труда сможете купить вешалки, прилавки, витрины, стеллажи, горшки.

0

4

Да в этой компании и правда продают качественный товар, а стоимость его - доступная. Так же тут удобная оплата и быстрая доставка, что очень кстати.

0

5

Мы тоже тут заказывали торговое оборудование и очень остались довольны. По стоимости тут недорого, да и доставка тут в сроки. В общем, как-то так.

0

6

Тоже делаем оптимизацию склада. Сейчас нашли информацию по методам от компании itscan.ru. Рассматриваем  данный вид: склад wms. Изучаем плюсы и минусы. Пока монитор м информацию. Читаем все преимущества.

0

7

А что по поводу кухонного оборудования? Мне нужны плиты, холодильные шкафы. Где можно купить?

0

8

Мы для ресторана покупали холодильные шкафы с глухими дверьми https://kitchen-service.com/catalog/hol … imi_dvermi в магазине Kitchen-Service. Они нам замечательно подошли на кухню, по дизайну и объему, продукция в них сохраняется хорошо, нет никаких посторонних запахов. Такую технику очень легко эксплуатировать и ухаживать за ней. Мы довольны, что выбрали именно этот магазин для покупки техники на кухню.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить торговое оборудование?