Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Где найти и посмотреть российские сериалы


Где найти и посмотреть российские сериалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну кто из нас не любит сериалы? Они, в некоторой степени, стали частью нашей обыдености. Я, например, практически каждый день смотрю пару серий в процессе отдыха, уборки или, когда управляюсь на кухне. Если говорить конкретно, то мне нравятся мелодрамы. В недавно я нашла интересный сериал тест на беременность 3, плюс к этому, мне сам сайт понравился. Там есть разбивка по категориям, например, исторические сериалы, биографии, документалка… В общем, сайт, что надо. Теперь я знаю, где можно поискать что-то хорошее и наше, без перевода. Поэтому советую его всем своим подругам, ну и вам, тоже. Переходите по ссылке и смотрите.

Отредактировано Sabrina11 (2023-06-22 20:43:24)

0

2

Привет! Просто хочу поделиться отличной находкой - нашел сайт, где можно смотреть сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без рекламы https://playserial.top/. Никакой регистрации, никаких платежей – просто выбираешь то, что хочешь, и смотришь с удовольствием. Я сам вчера провел целый вечер, не мог оторваться! Честно говоря, я довольно придирчив к качеству видео, но здесь картинка и звук просто супер. Это как будто кинотеатр у тебя дома! Ну и конечно, то, что нет никакой рекламы – это большой плюс. Ненавижу, когда реклама всё портит. Короче, если ты как я любишь отличные сериалы и не хочешь ни о чем беспокоиться, то я нашел отличный вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Где найти и посмотреть российские сериалы