Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие лучше использовать фильтры для воды?


Какие лучше использовать фильтры для воды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие порекомендуйте купить фильтры для воды под раковины? Раньше мы жили в квартире и постоянно заказывали воду в больших бутылях. А сейчас мы переехали загород и доставок воды до нас нет. Если что, то в Челябинске всего 3 доставки, и все они работают в пределах города.

0

2

Я уже много лет использую фильтры для воды Аквафор. Но, я в принципе живу в хорошем многоквартирном доме, и как говорят, у нас можно пить воду из-под крана, типа она уже проходит какую-то дополнительную фильтрацию.

0

3

Илья, ну я бы не рисковал пить воду из-под крана, говорить могут все что угодно. Как минимум ее нужно прокипятить перед употреблением. А вообще, в загородных поселках же есть свои водные колонки, из которых можно пить воду.

0

4

Очень странно, как будто бы пить чистую и вкусную воду хотят только люди в городах. Может быть доставка за город есть, но только от определенной суммы заказа? В таком случае можно заказывать воду сразу на несколько месяцев вперед. Но, если никаких доставок действительно нет, то вот, например, посмотреть цены на фильтры для воды под мойку, можете тут https://um-climat.ru/catalog/filtry-dlya-vody-pod-mojku.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие лучше использовать фильтры для воды?