Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Каким должно быть кольцо для предложения?


Каким должно быть кольцо для предложения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Подмосковья. Неожиданно даже сам для себя собрался делать предложение, просто как представил, что могу ее потерять, даже как-то страшно стало. Маюсь вопросом, каким должно быть для данного случая кольцо, и где его можно купить, чтобы не разориться? без него ведь никак.

0

2

Почему никак, можно никакое не дарить, просто в каком свете ты будешь перед своей девушкой, и тем более ее родителями. Уж те, поверь мне, будут оценивать каждый твой шаг. Поэтому в твоих интересах как раз немножко подразориться.

0

3

Представляю какими глазами на вас девушка посмотрит, если вы сделаете ей предложение и не вручите колечко. Это во времена наших родителей не принято было, а сейчас помолвочное кольцо, это такая же традиция, как обручальное. Конечно, оно должно быть не дешевое, и с оригинальным дизайном.

0

4

Чем помолвочное кольцо отличается от обручального,тем что оно обязательно с камнем должно быть, в идеале натуральным.  Девочки больше всего ждут колечко с бриллиантом, каким он будет зависит от желания произвести впечатление и конечно размеров кошелька. Вот я, в ювелирную компанию обращался, там действительно огромный выбор, товар качественный и честные цены. Так что заказывайте в PIERRE: https://pierrejewellery.ru/

0

5

Классика! Работает всегда, это тонкое золотое кольцо с бриллиантом.
Вот только зачем вам этот гемор, у нее то спрашивали хочет ли она замуж?

+1

6

Helena написал(а):

Классика! Работает всегда, это тонкое золотое кольцо с бриллиантом.
Вот только зачем вам этот гемор, у нее то спрашивали хочет ли она замуж?

Что их так тянет замужество? Это же конец личной жизни!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Каким должно быть кольцо для предложения?